Превысили мощность потребителя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Превысили мощность потребителя |
| Гость_Гость_Дмитрий_*_* |
2.7.2020, 15:07
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте.У нас агрохолдинг, есть несколько объектов расположенных относительно далеко друг от друга. На одном из объектов по договору с энергоснабжающей организацией максимальная разрешенная мощность потребителя 50кВт. Мы мощность немного превысили(где-то на 1кВт), но собираемся добавлять туда еще электроустановки. Вопросов несколько: 1, Зачем устанавливают лимит на мощность потребителя?. 2, Что нужно делать в этой ситуации? 3.И как определить выдержит ли трансформатор( он у нас на балансе) такую нагрузку?
|
|
|
![]() |
3.7.2020, 19:35
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
косинус у ТС тоже написан?
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
Гость_Дмитрий_* Превысили мощность потребителя 2.7.2020, 15:07
с2н5он 1. чтобы не спалить питающий Вас трансформатор (не... 2.7.2020, 17:16
S-cream 0. Заиметь нормального энергетика для вашего агрох... 2.7.2020, 17:38
Гость Нормального энергетика тяжело заиметь. Разъясните ... 3.7.2020, 13:44
Ixtim Цитата(Гость @ 3.7.2020, 13:44) Нормально... 3.7.2020, 20:00
S-cream 0. Ваше хозяйство обязано иметь энергетика. Вот пр... 3.7.2020, 14:32
eugevict Косинус взят 0,85, поэтому и написано - примерно. 3.7.2020, 19:46
Гость_Заглянувший Напишите заявку на увеличение выделенной для вас м... 6.7.2020, 13:09![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:49 |
|
|
|
|