Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Расцепитель максимального напряжения????

Гость_Ерлан_*
сообщение 14.7.2005, 11:02
Сообщение #1





Гости






У автоматов компании Шнейдер Электрик (автомат Compact NS) независимый расцепитель макс.напряжения (МХ) расчитан на отключение, если напряжение превышает 0,7*Uн. Не понятно, если в сети напряжение 380В, то получается у меня автомат сработает если напряжение будет больше 266В (0,7*380=266В)?????
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
kivan
сообщение 14.9.2005, 17:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Регистрация: 9.9.2005
Из: Одинцово
Пользователь №: 3869



Как я понимаю, то у этого независимого расцепителя есть Un срабатывания постоянного или переменного тока! Допустим номинальное напряжение расцепителя 220, тогда эта характеристика говорит о том что он сработает если напряжение превысит 0,7*220=152 В.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:59
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены