Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

приемка не завершенных электромонтажных работ , вопрос теоретический

Гость_Гость_Виталий_*_*
сообщение 27.2.2020, 14:40
Сообщение #1





Гости






Добрый день всем специалистам. Особенно специалистам связанным с техническим надзором. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу следующей ситуации:
Возможно ли принять не завершенные электромонтажные работы, например- смонтированную для устройства заземления не покрашенную полосу, осознавая что она придёт в негодность к тому моменту, когда возможно работы по монтажу и доделке работ продолжаться. или же кабельную продукцию проложенную по лоткам, без каких либо человеческих обозначений и свисающую местами с этих лотков. выключатели безопасности к которым ничего не подключено, некоторые из них без внутренностей.
как быть в такой ситуации? кто сталкивался и закрывал частично выполненные работы?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Костян челябинск...
сообщение 28.2.2020, 11:48
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 9312
Регистрация: 24.5.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 14618



Кто инициатор приостановки строительства на данном этапе? Заказчик? Тогда оплатите за кефир за то, что уже успели сделать. А то так можно и весь монтаж забесплатно получить. Одних наняли, те сделали 10%, выгнали, других наняли и так до самого конца. А если подрядчик - то
Цитата(с2н5он @ 28.2.2020, 12:55) *
ссылайтесь тогда на проект, что не выполнен



--------------------
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.1.2026, 22:52
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены