Искрит счётчик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Искрит счётчик |
| Гость_Гость_Влад_*_* |
25.2.2020, 19:20
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Когда включаю чайник или когда работает машинка, происходит светопреставления которое иногда пугает. Горит какая-то тонкая штука которая находится под другой тонкой штукой. Фото есть, но нет разрешения вставить.
|
|
|
![]() |
25.2.2020, 22:14
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Если речь идёт именно о счётчике, то вызывать надо представителя снабжающей организации, чтобы потом не оправдываться за не санкционированное снятие пломбы) или аварийку. Они и определят, что под чем искрит.
Гости не могут прикреплять к своим сообщениям картинки. Можно выложить фото на стороннее фотохранилище, а сюда ссылку без http -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
Гость_Влад_* Искрит счётчик 25.2.2020, 19:20
Ixtim Цитата(savelij® @ 25.2.2020, 23:14) Если ... 26.2.2020, 15:40
просто интересно Цитата(Гость_Влад_* @ 25.2.2020, 19:20) К... 26.2.2020, 13:25![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:47 |
|
|
|
|