Как списываются показания с счетчика со-2 1961 год?И где там десятые киловат? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как списываются показания с счетчика со-2 1961 год?И где там десятые киловат? |
14.1.2020, 21:37
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 14.1.2020 Пользователь №: 56622 |
Как списываются показания с счетчика со-2 1961 год?И где там десятые киловат?
|
|
|
![]() |
14.1.2020, 22:44
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 14.1.2020 Пользователь №: 56622 |
Всё как в обычном счетчике,плату за месяц выставляют 1000кв,работает холодильник на 500в, кофе машина на 2,5кв,лампочки светодиод4шт,машина нагрев 20 мин потом в режиме подогрева.
Сообщение отредактировал vsya - 14.1.2020, 22:51 |
|
|
vsya Как списываются показания с счетчика со-2 1961 год?И где там десятые киловат? 14.1.2020, 21:37
savelij® Если знака 4 и последняя цифра никак не выделена, ... 14.1.2020, 22:09
vsya На последней цифре деления что обозначают?
14.1.2020, 22:25
с2н5он а включить лампочку и понаблюдать? учитываются все... 14.1.2020, 22:35
savelij® Мне одному показалось, что счётчик "допиленны... 14.1.2020, 23:02
mic61 Цитата(savelij® @ 14.1.2020, 23:02) Мне о... 14.1.2020, 23:22
savelij® Цитата(mic61 @ 14.1.2020, 23:22) Не может... 14.1.2020, 23:34
Слава "выпускаются без запятой на электросчётчиках... 15.1.2020, 0:00
Гость сочувствующий Этому счётчику давно пора на помойку, он своё чест... 15.1.2020, 10:23
mic61 Обратите внимание (повторяю ссылку: http://www.ele... 15.1.2020, 15:55
vsya Спасибо большое добрые люди 15.1.2020, 19:38![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:19 |
|
|
|
|