Как списываются показания с счетчика со-2 1961 год?И где там десятые киловат? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как списываются показания с счетчика со-2 1961 год?И где там десятые киловат? |
14.1.2020, 21:37
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 14.1.2020 Пользователь №: 56622 |
Как списываются показания с счетчика со-2 1961 год?И где там десятые киловат?
|
|
|
![]() |
14.1.2020, 22:35
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23329 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
а включить лампочку и понаблюдать? учитываются все 4
или так -------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
vsya Как списываются показания с счетчика со-2 1961 год?И где там десятые киловат? 14.1.2020, 21:37
savelij® Если знака 4 и последняя цифра никак не выделена, ... 14.1.2020, 22:09
vsya На последней цифре деления что обозначают?
14.1.2020, 22:25
vsya Всё как в обычном счетчике,плату за месяц выставля... 14.1.2020, 22:44
savelij® Мне одному показалось, что счётчик "допиленны... 14.1.2020, 23:02
mic61 Цитата(savelij® @ 14.1.2020, 23:02) Мне о... 14.1.2020, 23:22
savelij® Цитата(mic61 @ 14.1.2020, 23:22) Не может... 14.1.2020, 23:34
Слава "выпускаются без запятой на электросчётчиках... 15.1.2020, 0:00
Гость сочувствующий Этому счётчику давно пора на помойку, он своё чест... 15.1.2020, 10:23
mic61 Обратите внимание (повторяю ссылку: http://www.ele... 15.1.2020, 15:55
vsya Спасибо большое добрые люди 15.1.2020, 19:38![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:35 |
|
|
|
|