Выбор выключателя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор выключателя |
| Гость_dmode_* |
27.4.2008, 21:29
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Ув. спецы, подскажите выключатель какого сопротивления выбрать? Общее напряжение 13кВт. И исходя из чего выбирать нужное сопротивление?
|
|
|
![]() |
| Гость_dmode_* |
28.4.2008, 0:25
Сообщение
#2
|
|
Гости |
а я уж сомневался что правильно считаю) знакомый сказал что на квартиру автомат 16-25А хватает... может имел ввиду раздельно на розетки, освещение и т.д...
Спасибо большое за помощь=) Строителям сайта - ПУЭ скачать не возможно( или файлов нет, или база данных не может их найти=( |
|
|
28.4.2008, 0:31
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
знакомый сказал что на квартиру автомат 16-25А хватает... может имел ввиду раздельно на розетки, освещение и т.д... Возможно, просто он правильно посчитал нагрузки и режим работы. Сообщение отредактировал savelij - 28.4.2008, 0:32 -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
dmode Выбор выключателя 27.4.2008, 21:29
savelij Если не затруднит, то попробуйте перефразировать с... 27.4.2008, 21:50
dmode Посчитал общее энергопотребление, оказалось 13 400... 28.4.2008, 0:02
savelij Вас интересует автоматический выключатель? Сеть од... 28.4.2008, 0:15
AlexPetrov Цитата(dmode @ 28.4.2008, 7:25) Строителя... 28.4.2008, 0:32
dmode http://www.electrik.org/modules.php?name=U...tit... 28.4.2008, 0:57
savelij Цитата(dmode @ 27.4.2008, 23:57) [Fatal e... 28.4.2008, 1:05![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:28 |
|
|
|
|