приказ Об организации оперативного обслуживания электроустановок и оперативного управления электрохозяйством |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
приказ Об организации оперативного обслуживания электроустановок и оперативного управления электрохозяйством |
27.8.2019, 17:33
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 27.8.2019 Пользователь №: 56082 |
Добрый день! Обновляю приказы и встал вопрос надо ли делать вышеприведенный если по факту имеем 2 ДГУ по 1000кВА в качестве резервных источников энергии. По ПТЭЭП вроде делать надо. Если есть какие нибудь ссылки на нормативку указывающие что резервные ДГУ не относятся к п.1.5.8 ПТЭЭП а или какие либо возможности обхода этого пункта то укажите пожалуйста .
|
|
|
![]() |
| Гость_Гость_гость_*_* |
9.9.2019, 8:57
Сообщение
#2
|
|
Гости |
... по факту имеем 2 ДГУ по 1000кВА в качестве резервных источников энергии. По ПТЭЭП вроде делать надо. Если есть какие нибудь ссылки на нормативку указывающие что резервные ДГУ не относятся к п.1.5.8 ПТЭЭП а или какие либо возможности обхода этого пункта то укажите пожалуйста . Если вы не являетесь энергоснабжающ. организацией, не включены в реестр, не введены у вас в действие приказом вашего работодателя ПТЭЭСС (п.1.5. |
|
|
lakyvers приказ Об организации оперативного обслуживания электроустановок и оперативного управления электрохозяйством 27.8.2019, 17:33
S-cream А кто в вашем электрохозяйстве занимается оператив... 27.8.2019, 18:17
lakyvers Цитата(S-cream @ 27.8.2019, 18:17) А... 28.8.2019, 9:01
eugevict Цитата(lakyvers @ 27.8.2019, 17:33) Обнов... 28.8.2019, 1:24
S-cream Приказ - надо. И ДГУ тут вовсе не решающий фактор.... 28.8.2019, 10:01
lakyvers Есть ли есть образец данного документа, то был бы ... 28.8.2019, 10:45![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:55 |
|
|
|
|