дренаж кондената пара с емкости , автоматизация откачки конденсата пара с емкости |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
дренаж кондената пара с емкости , автоматизация откачки конденсата пара с емкости |
4.9.2019, 12:34
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 418 Регистрация: 25.7.2013 Из: херсон Пользователь №: 34535 |
Добрый день коллеги.
Задача: автоматизация откачки конденсата пара с накопительной стальной емкости. Предлагаю: использовать реле уровня жидкости в режиме " дренаж" с использованием кондуктометрических (электродов) датчиков. Вопрос:смогут ли электроды срабатывать в конденсате пара? Спс. |
|
|
![]() |
4.9.2019, 16:53
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 418 Регистрация: 25.7.2013 Из: херсон Пользователь №: 34535 |
Спс.
Да, эти приборы сейчас почти все выпускают. Вопрос не в приборе, а в датчиках в среде конденсата пара. Сможет ли конденсат проводить ток? Или нужен все-таки поплавок двухуровневый? Или что-то другое. |
|
|
arakl дренаж кондената пара с емкости 4.9.2019, 12:34
ЛЕША Срабатывает не электрод а прибор.
У нас БКК работа... 4.9.2019, 15:13
eugevict Цитата(arakl @ 4.9.2019, 16:53) Вопрос не... 4.9.2019, 20:53
gomed12 Цитата(arakl @ 4.9.2019, 12:34) Задача: а... 4.9.2019, 20:18
ВВ На мой взгляд - самое простое: поплавки. 2 - если ... 4.9.2019, 21:58
просто Гоша Цитата... автоматизация откачки ... с ... емкости.... 4.9.2019, 22:13
вв Цитата(просто Гоша @ 4.9.2019, 22:13) Кин... 4.9.2019, 22:38
просто Гоша Ну удлини тогда поплавок. Вот беда то ... 4.9.2019, 22:49
ВВ Цитата(просто Гоша @ 4.9.2019, 22:49) Ну ... 7.9.2019, 1:39
push у кондейщиков спроси есть датчик чуть больше спич... 7.10.2019, 13:54![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 21:37 |
|
|
|
|