![]() Делегирование полномочий |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Делегирование полномочий |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 27.5.2019 Пользователь №: 55720 ![]() |
Уважаемые форумчане! Серьёзный вопрос. Кто реально сталкивался или точно знает ответ? Суть: имеем зарегистрированную электролабораторию в Москве (в головном офисе). Так же наша организация имеет специализированные управления по России. Может ли, начальник ЭТЛ в головном офисе делегировать права проверки и подписи протоколов испытаний, лицам из числа электротехнического персонала других филиалов нашей организации, имеющих отметку о праве выполнения спец работ (ВВ испытаний и измерений в ЭУ)? Если кто сталкивался с такой ситуацией откликнитесь! Есть мысли: 1. Создание Приказа по организации "О назначении лиц, ответственных за проведение испытаний и измерений по филиалам" с предоставлением права проверки и подписи протоколов испытаний. 2. На основании ежегодных проверок в органах РТН (протокола проверки знаний), существующий начальник ЭТЛ через оформление доверенности делегирует полномочия "ответственным" по филиалам. Как быть? И возможно ли это с юридической стороны?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3999 Регистрация: 19.5.2016 Из: г.Иваново Пользователь №: 49219 ![]() |
И где вы увидели подложный документ? Протокол испытания, проверенный и подписанный неизвестно кем от имени начальника ЭТЛ! Или Вы невнимательно читали указанную ст. УК РФ и сопутствующие ссылки ?-------------------- Мне неизвестно даже то, что мне ничего неизвестно.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7609 Регистрация: 24.5.2007 Из: Москва, Ю. Бутово Пользователь №: 8743 ![]() |
Протокол испытания, проверенный и подписанный неизвестно кем от имени начальника ЭТЛ! Очень даже известны-это компетентные лица назначенные ОРД по предприятию, руководитель целенаправленно назначает ответственных лиц как на выполнение разовых работ, так и на конкретный объект. Это его право и его в этом не ограничит никто. Цитата Или Вы невнимательно читали указанную ст. УК РФ и сопутствующие ссылки ? Эта статья не имеет никакого отношения к внутренним взаимоотношениям субъекта права. Так что статью припрячьте по-дальше. Цитата Погуглите вопрос, что такое сфера законодательной метрологии Этот термин используется в законодательстве Белоруси, впредь будьте внимательны. -------------------- «То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего»
Скальпель Оккама |
![]() |
|
Гость_Гость сочувствующий_* |
![]()
Сообщение
#4
|
Гости ![]() |
... Этот термин используется в законодательстве Белоруси, впредь будьте внимательны. Прошу прощения за вмешательство в Вашу дискуссию с Ваней. Убедительная просьба, уважаемый gomed12, не спорьте С Ваней! Дискутировать с ним, что против ветра сс...., всё равно ветер (Ваня) не изменит своего направления (мнения). Не помню ни одного случая, чтоб Ваня признал свои ошибки или заблуждения, ОН - истина в последней инстанции! Если интересно, посмотрите, как Ваня прореагирует на это моё сообщение ... |
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 15:48 |
|
![]() |