Аварийные токи!! , Подскажите, пожалуйста!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Аварийные токи!! , Подскажите, пожалуйста!!!! |
| Гость_Гость_Начинающий_*_* |
10.4.2008, 11:33
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Подскажите, как расчитать аварийный ток на входе ВРУ, если стоит автомат на 1200 А???? Заранее всем огромное спасибо!!!
|
|
|
![]() |
12.4.2008, 9:33
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
ВладимирР
"надо измерить сопротивление петли "фаза-нуль" и определить ток КЗ" 1. т.е. взять кусочек 80м (отрезать на время) и измерить, или все ж посчитать? 2. ток какого вида КЗ в трехфазной сети рекомендуете определить с помощью сопротивления фаза-ноль? "кабель, .. должен выдерживать длительно допустимый ток". Видимо и токи того самого КЗ, которые предполагается расчитывать. С учетом повторных включений. |
|
|
12.4.2008, 22:39
Сообщение
#3
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 142 Регистрация: 22.2.2008 Из: Херсон Пользователь №: 10539 |
"надо измерить сопротивление петли "фаза-нуль" и определить ток КЗ" 1. т.е. взять кусочек 80м (отрезать на время) и измерить, или все ж посчитать? 2. ток какого вида КЗ в трехфазной сети рекомендуете определить с помощью сопротивления фаза-ноль? "кабель, .. должен выдерживать длительно допустимый ток". Видимо и токи того самого КЗ, которые предполагается расчитывать. С учетом повторных включений. Моё прощение, конечно не хотел давать экспертных оценок Насчет 1.-сопротивление петли "фаза-нуль", то это скорее для расчета КЗ для АВ в КТП. 2. Ответ: "однофазного КЗ" Сообщение отредактировал ВладимирР - 12.4.2008, 22:58 -------------------- Не мешайте оборудованию работать!
|
|
|
Гость_Начинающий_* Аварийные токи!! 10.4.2008, 11:33
funt Цитата(Гость_Начинающий_* @ 10.4.2008, 13... 10.4.2008, 15:15
Гость_Начинающий_* Ситуация такая: есть проект снабжения 0,4 кВ. На в... 10.4.2008, 15:38
funt Цитата(Гость_Начинающий_* @ 10.4.2008, 17... 11.4.2008, 7:40
ВладимирР Цитата(Гость_Начинающий_* @ 10.4.2008, 15... 11.4.2008, 23:02
Гость_Начинающий_* Вводного кабеля в проекте нет, но скорее всего буд... 11.4.2008, 10:11
Uran Цитата(Олега @ 12.4.2008, 10:33) Владимир... 12.4.2008, 10:35
Олега Цитата(Гость_Начинающий_* @ 10.4.2008, 11... 12.4.2008, 11:09
gomed12 Минимальным аварийным будет ток однофазного к.з.-м... 12.4.2008, 23:04
Гость_Начинающий_* Господа! Всё это, коенчно, очень познавательно... 14.4.2008, 15:38
ВладимирР Цитата(Гость_Начинающий_* @ 14.4.2008, 15... 15.4.2008, 0:58
Олега Ввиду нехватки времени и достаточности (для больши... 14.4.2008, 18:03
Олега Посмотрел таблицу Люшина Г. Почему он для времени ... 15.4.2008, 12:25
ВладимирР Цитата(Олега @ 15.4.2008, 11:25) Посмотре... 15.4.2008, 15:46
Олега Масса материала, спасибо конечно, кому-то пригодит... 15.4.2008, 18:31
ВладимирР Я сегодня случайно наткнулся на одну тему форума, ... 15.4.2008, 20:43
Олега Да, это это как раз о том.
"категория "Д... 16.4.2008, 9:18![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 3:42 |
|
|
|
|