![]() Подключение муфельной печки , Мерцает свет в доме при включение печки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Подключение муфельной печки , Мерцает свет в доме при включение печки |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 15.2.2019 Пользователь №: 55301 ![]() |
Доброго времени суток, уважаемые электрики. Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. Купила муфельную печь мощностью 3,6 кв,однофазная, с импульсным терморегулятором. Вызвала электрика для ее подключения. Он провел отдельный автомат для нее от щитка. При включении печки мерцает свет во всем доме. Производитель печки сказал поставить стабилизатор. Купили стабилизатор 5киловатный, но мерцание осталось. Электрик говорит причина в печке, производитель говорит причина в электрике. В чем может причина?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 513 Регистрация: 11.10.2009 Пользователь №: 15829 ![]() |
имхо если бы плавал (подгорал) ноль то хозяева прочувствовали это явление раньше. а то до покупки печки же всё было нормально.наверняка у них есть приборы и помощней.и не понятно у вас мерцает или моргает ?
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.8.2025, 15:16 |
|
![]() |