Электрик ЖКХ , Какие журналы нужно вести технику-электрику жкх??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрик ЖКХ , Какие журналы нужно вести технику-электрику жкх??? |
2.2.2017, 17:53
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 2.2.2017 Пользователь №: 51612 |
Растолкуйте, плизз, знающие люди
|
|
|
![]() |
27.9.2018, 22:47
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5635 Регистрация: 30.9.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 6974 |
Цитата(Олега) За это время была волна ППР, одна. Выразилась в сметании пыли из щитов, зачистки копоти на мраморе, освежении краской ж-з-к и уже по личной инициативе нанесение треугольника со стрелкой на дверцы. Странно.... У нас было довольно "жёстко". Даже наличие плафонов требовали на светильниках.И уж не дай Бог не то, что подгорание ноля, а даже его нагрев был просто недопустим. Об изолировании скруток вообще не говорю..... Потом после смены главного , всё пошло на самотёк, а в последние многие годы действительно ППР нет (со слов ребят-электриков ЖКХ). -------------------- Надо верить в народную мудрость!....
|
|
|
| Гость_Гость сочувствующий_* |
28.9.2018, 14:05
Сообщение
#3
|
|
Гости |
Странно.... У нас было довольно "жёстко". Даже наличие плафонов требовали на светильниках. И уж не дай Бог не то, что подгорание ноля, а даже его нагрев был просто недопустим. Об изолировании скруток вообще не говорю..... ... У нас тоже примерно так, ТО стояков (по прошлому году) - два раза в год. Стояк отключают, чистят от пыли и мусора, осматривают состояние проводки, подтягивают контакты. В электрощитовых (у нас их две) примерно то же самое. Вот за подвал не могу сказать, не интересовался. Освещение у нас там демонтировано (трубная разводка осталась), свет остался только в помещениях бойлерных. |
|
|
Denzel Электрик ЖКХ 2.2.2017, 17:53
S-cream заявок
выполнения ППР
И это не уровень электрика, ... 2.2.2017, 18:59
Олега Цитата(S-cream @ 2.2.2017, 18:59) за... 2.2.2017, 19:47
S-cream Цитата(Олега @ 2.2.2017, 19:47) Дас ист ф... 2.2.2017, 20:37
Гость сочувствующий Цитата(Denzel @ 2.2.2017, 17:53) Растолку... 2.2.2017, 19:36
Олега Вообще в этом месте надо бы заслушать действующего... 2.2.2017, 21:26
Фадик Цитата(Олега @ 2.2.2017, 21:26) Вообще в ... 2.2.2017, 22:13
S-cream Олега, я чуть более полугода тому назад дембельнул... 2.2.2017, 21:41
Олега Цитата(S-cream @ 2.2.2017, 21:41) ..... 2.2.2017, 21:58
S-cream Олега, с 1 марта 2009 года. 2.2.2017, 21:59
Олега Цитата(S-cream @ 2.2.2017, 21:59) Ол... 2.2.2017, 23:43
Denzel благодарю всех за помощь и быстрые ответы. просто ... 2.2.2017, 22:41
S-cream Denzel, Вот Ростехнадзор вам и расскажет что вы не... 2.2.2017, 22:44
S-cream Олега, я на новых домах работал. Всё супер, всё уд... 2.2.2017, 23:50
элкъ а должникам за коммуналку свет отключать входило в... 27.9.2018, 20:51
S-cream Цитата(элкъ @ 27.9.2018, 20:51) а должник... 28.9.2018, 15:57
шахтер Цитата(Denzel @ 2.2.2017, 17:53) Растолку... 28.9.2018, 16:04
Гость сочувствующий Цитата(шахтер @ 28.9.2018, 16:04) Те кото... 28.9.2018, 21:28![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 6:25 |
|
|
|
|