Обход канала водоотведения , сбособы прокладки нюансы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обход канала водоотведения , сбособы прокладки нюансы |
29.3.2008, 19:58
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 354 Регистрация: 7.10.2007 Пользователь №: 9562 |
заказчик в прачечной(отм.0.000) попросил все силовое убрать в пол-я сделал, но как обойти канал водоотведения, если он расположен по всему периметру?интересно ваше мнение.........как бы зделали Вы?
-------------------- Не все, что я сказал, вошло в учебник...
|
|
|
![]() |
29.3.2008, 21:02
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
Если нет "природных" колонн, можно снизу обойти, можно и сверху конструктивчик создать и по нему в пластике.
|
|
|
donvovchik Обход канала водоотведения 29.3.2008, 19:58
donvovchik навоял: труба ВГП в нее кабло, данное колено в кан... 21.5.2008, 19:01![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:29 |
|
|
|
|