Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

ХЕЛП! Нужен паспорт на ТМГ 100/10/0,4 времен СССР

ORGANIZM®
сообщение 11.5.2018, 12:44
Сообщение #1


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 9.7.2011
Из: Новороссийск
Пользователь №: 23506



Добрый день. Действующая электроустановка - КТП, в котрой установлен ТМГ 100/10/0,4.
Наименования завода-изготовителя нет, на табличке только надпись "Сделано в СССР". Сейчас у объекта сменился собственник и необходимо переделать АРБП. Сетевая требует паспорта на КТП и транс. Выручайте, дайте копию паспорта на трансформатор и КТП с заявленными характеристиками. Распечатаю, напишу ДУБЛИКАТ и поставлю печать магазина электротоваров. Благодарю.

Сообщение отредактировал ORGANIZM® - 11.5.2018, 12:53
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
ORGANIZM®
сообщение 12.5.2018, 12:37
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1240
Регистрация: 9.7.2011
Из: Новороссийск
Пользователь №: 23506



Олега, сетевой плевать, каким будет паспорт. Им важно само наличие паспорта. На транс любого производтеля. В перечне необходимых документов написано "паспорт"....значит предоставьте. Я повторю, оборудование действующее, находится в эксплуатации но, кинулись....у собственника не было паспорта, т.к., по его словам, он сдал его в СО и назад ему ничего не вернули. А в СО сказали, что у них архив с советских времен не сохранился. И, получается, теперь никак не передать это оборудование новому владельцу. Не в смысле перепродать, а в том смысле, что технологическое присоединение следует судьбе объекта, согласно Правил технологического присоединения....и при продаже объекта (земля, ОКС) должно переходить к новому владельцу. Для этого необходимо составить АРБП, вернее, сейчас уже не АРБП, а акт о выполненном технологическом присоединении..... А, в свою очередь, для его составления СО требует первичные документы на оборудование.
ПС. По ссылке увидел только опросные листы да технические характеристики. А нужна ксерокопия любого паспорта на транс, в которую я впишу номер, выбитый на табличке транса и всё.

Сообщение отредактировал ORGANIZM® - 12.5.2018, 12:39
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олега
сообщение 12.5.2018, 12:42
Сообщение #3


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18365
Регистрация: 6.8.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9143



Цитата(ORGANIZM® @ 12.5.2018, 12:37) *
.. сетевой плевать, каким будет паспорт. Им важно само наличие ..

Тогда фотошоп в руки и...
При определенном навыке можно и до ссср-ского состояния доработать.
ps я специально на картинке красненьким вкладочку обводил для кого ?
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Олега - 12.5.2018, 12:44
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.12.2025, 17:13
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены