Помогите пожалуйста собрать распределительный щит 380 В и 220 В в гараж |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите пожалуйста собрать распределительный щит 380 В и 220 В в гараж |
18.3.2018, 15:04
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 18.3.2018 Пользователь №: 53821 |
На данный момент имеется в гараже вот такой вот щит и автомат С 25. Помогите пожалуйста создать схему распред. щитка с отдельной линией на 220 В
|
|
|
![]() |
18.3.2018, 16:58
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23332 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
Бирюков Н. Помогите пожалуйста собрать распределительный щит 380 В и 220 В в гараж 18.3.2018, 15:04
moshkarow схема 18.3.2018, 16:29
savelij® Цитата(moshkarow @ 18.3.2018, 16:29) схем... 18.3.2018, 20:21![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:23 |
|
|
|
|