![]() Чем запитать автоусилитель дома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Чем запитать автоусилитель дома |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 16.1.2018 Пользователь №: 53503 ![]() |
Сопстна имеется автоусилитель 4 канальный по 150 ват канал, 12 вольтовый, будет подключен саб на 300 ват и 2 блина по 120, в инете попадалась инфа что из старого бп компа можно соорудить, но наглядных примеров от и до не нашёл, есть у меня не рабочий бп 650 ват комповский (хз что с ним но комп не пашет, гарью не вонял), как и что надо подсоединять для норм работы усиля!
ПЫСЫ пытался запитать от бп роутера, 12В 1А, усиль не включился даже... подключать как знаю, звук вынул из своей бывшей машины ПЫПЫСЫ Есть автомобильная зарядка, 12в 10-140А (как по интернет отзывам юзать в качестве БП не стоит...) НО ВОЗМОЖНО МОЖЕТ МОЖНО ЧТО НИБУДЬ ПЕРЕДЕЛАТЬ, и юзать как бп.... Сообщение отредактировал CaTaHbl4 - 14.2.2018, 0:45 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 16.1.2018 Пользователь №: 53503 ![]() |
Оно то понятно что "Колхоз", но дома акустики нет, а машину продал, собстно осталась акустика, поэтому и решил собрать из того что есть, вобщем прикуплю акб, и посмотрю на результат.
|
![]() |
|
Гость_живу в колхозе_* |
![]()
Сообщение
#3
|
Гости ![]() |
Оно то понятно что "Колхоз", но дома акустики нет, а машину продал, собстно осталась акустика, поэтому и решил собрать из того что есть, вобщем прикуплю акб, и посмотрю на результат. Цитата Какой там стоял САБ по модели не помню, но надпись была 1000 Вт вот и ладненько, аккумулятор значит ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.10.2025, 1:50 |
|
![]() |