Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Грееться нулевая шина! , Помогите разобраться

Hodyakov
сообщение 5.2.2018, 22:19
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 53617



Привет у меня такая проблемка! Нолевая шинка грееться и плавит Шиток из пластика! Начинает плавитсься и запах ! Это и за плохого контакта или я что то не понимаю? Что мне делать ? Нагрузка 3 Кватт на 10 мм альюмневого одножилого провода!

А вот и сама коробочка! Почему может греться нулевая шина? Кабель нолья и фазы холодные! Просто когда нулевая шина касаеться пластика начинает плавит пластик!
Извените за плохой русский Язык



Сообщение отредактировал Hodyakov - 5.2.2018, 22:20
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Shura_with_KINEF
сообщение 8.2.2018, 19:55
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3508
Регистрация: 26.9.2008
Из: г.Кириши, Лен.обл.
Пользователь №: 12156



Ну тогда винт, гайка, три шайбы и гровер (пружинная шайба) М4-М5. боковую поверхность шинки зачистить, конец алюминиевого провода скрутить в кольцо по диаметру винта, а дальше стянуть пакетом шайба - шинка - шайба - кольцо провода - шайба - гровер - гайка.


--------------------
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hodyakov
сообщение 12.2.2018, 8:08
Сообщение #3


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 53617



Цитата(Shura_with_KINEF @ 8.2.2018, 19:55) *
Ну тогда винт, гайка, три шайбы и гровер (пружинная шайба) М4-М5. боковую поверхность шинки зачистить, конец алюминиевого провода скрутить в кольцо по диаметру винта, а дальше стянуть пакетом шайба - шинка - шайба - кольцо провода - шайба - гровер - гайка.


схему не догнал как то! А так алмьюним скрутил в 2 дырочки шинка! Пока жалобы нет! Но я всегда в начеку как бы! Все такие майнинг требует присмотра
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 7:41
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены