Подключение и уменьшение яркости 36шт ламп 40Вт |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение и уменьшение яркости 36шт ламп 40Вт |
| Гость_Гость_Сергей_*_* |
2.2.2018, 19:24
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте!
Прошу прощения, я в этом деле "чайник". Поэтому прошу вас ответить на вопрос в подробностях, разжевано. Необходимо подключить 4 группы лампочек накаливания (220В) 40Вт в количестве 7+10+9+10 штук. (Новомодная конструкция в виде светящихся букв "LOVE" с лампочками) Меня устроили бы 2 варианта: 1. Чтобы всё это можно было диммировать. Хотелось бы одновременно, одним диммером, чтобы не настраивать каждую букву отдельно. 2. Либо понизить общую яркость на процентов 70, без регулировки. Возможно ли это сделать и как? Буду очень признателен! |
|
|
![]() |
5.2.2018, 13:14
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
Даю совет не использовать ваши советы с последовательным включением ламп на 220В в сеть 220В. Что тут не понятного?
Осталось диммер поставить на лампочку с Ф=2,7 Лм. )) Сообщение отредактировал Олега - 5.2.2018, 13:20 |
|
|
5.2.2018, 13:28
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1881 Регистрация: 2.11.2016 Пользователь №: 50389 |
Даю совет не использовать ваши советы с последовательным включением ламп на 220В в сеть 220В. Что тут не понятного? Вам ни разу не приходилось, на практике, применять последовательное подключение лампочек? Если "ДА", я скажу, что "аффигиваю с Вас". Осталось диммер поставить на лампочку с Ф=2,7 Лм. )) |
|
|
Гость_Сергей_* Подключение и уменьшение яркости 36шт ламп 40Вт 2.2.2018, 19:24
savelij® Включить все лампы параллельно и диммировать димме... 2.2.2018, 21:42
Гость_Гость_Сергей_*_* Цитата(savelij® @ 2.2.2018, 21:42) Включи... 2.2.2018, 23:03
savelij® Цитата(Гость_Гость_Сергей_*_* @ 2.2.2018, 23... 3.2.2018, 0:29
Гость сочувствующий Цитата(Гость_Гость_Сергей_*_* @ 2.2.2018, 23... 3.2.2018, 0:53
off.open Может есть смысл подключить лампочки, попарно-посл... 3.2.2018, 11:23
Олега Цитата(off.open @ 3.2.2018, 11:23) сразу ... 3.2.2018, 13:01
Volt380 Олега, какой кпд!? вы не в теме!)
автор, ... 4.2.2018, 14:20
Олега Цитата(Volt380 @ 4.2.2018, 14:20) Олега, ... 4.2.2018, 22:43
Сало Бонд Цитата(Volt380 @ 4.2.2018, 14:20) Олега, ... 4.2.2018, 22:54
Олега Имх, на каждой из 2-х последовательных ламп Pн=40 ... 5.2.2018, 9:54
Volt380 Олега, не маленькая картинка с буквами - это то чт... 5.2.2018, 12:45
Олега Цитата(Volt380 @ 5.2.2018, 12:45) если вы... 5.2.2018, 13:03
off.open Олега, так и не пойму, что Вы пытаетесь доказать и... 5.2.2018, 13:09
Олега Это я с вас офигиваю, впечатление, что задание авт... 5.2.2018, 13:34
off.open Цитата(Олега @ 5.2.2018, 14:34) Это я с в... 5.2.2018, 13:39
Олега Цитата(off.open @ 5.2.2018, 13:39) Это Ва... 5.2.2018, 15:00
off.open ЦитатаЭто Вам что, теория подсказала?Цитата( ... 5.2.2018, 17:01
Олега Цитата(off.open @ 5.2.2018, 17:01) Меньше... 5.2.2018, 17:21
Олега Цитата(off.open @ 5.2.2018, 17:01) Кто Ва... 5.2.2018, 18:09
Volt380 Олега, ваша теория здесь нафиг не нужна, я сказал ... 5.2.2018, 17:25
Олега Цитата(Гость_Сергей_* @ 2.2.2018, 19:24) ... 6.2.2018, 13:53![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:15 |
|
|
|
|