Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Расчет тока трехфазного кз в ТП

Гость_Гость_Миша_*_*
сообщение 14.1.2018, 19:05
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте, подскажите какой ток трехфазного КЗ будет на шинах РУ-0,4кВ в ТП-400кВА. Дело в том что в ТП нужно установить автомат на 25А трехфазный на отходящую линию с максимальной отключающей способностью 6кА, у меня возник вопрос при трехфаном КЗ на шинах выше 6кА не выгорить ли мой автомат?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_Гость сочувствующий_*
сообщение 15.1.2018, 10:06
Сообщение #2





Гости






Цитата(Гость_Миша_* @ 14.1.2018, 19:05) *
... Дело в том что в ТП нужно установить автомат на 25А трехфазный на отходящую линию с максимальной отключающей способностью 6кА, у меня возник вопрос при трехфаном КЗ на шинах выше 6кА не выгорить ли мой автомат?

Гость_Миша - Вы кто по должности (профессии)? Какое отношение имеете К ТП и отходящей линии? Судя по заданному вопросу у Вас "нулевые" познания в данной теме, зачем лезете туда, в чём не разбираетесь? Так (тьфу-тьфу-тьфу ...) и до беды недалеко! А по сути - не сгорит Ваш автомат при КЗ на шинах РУ-0,4 кВ ТП, т.к. не протекает через него ток КЗ, в данном случае.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.2.2026, 8:20
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены