Горят лампочки. Сталинка , Дому почти 100 лет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Горят лампочки. Сталинка , Дому почти 100 лет |
| Гость_Twiksa_* |
12.1.2018, 9:30
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Доброе утро. Ситуация следующая, имеется Сталинка в Москве, дому 90+ лет.
Проводку меняли, но лет 10-15 назад. Почти по всей квартире установлены световые "споты". И через неделю горит только 20% этих спотов, остальные перегорают. Что делать? Поможет ли установка стабилизатора напряжения? 🙄 |
|
|
![]() |
13.1.2018, 11:49
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2631 Регистрация: 14.2.2013 Из: Нижегородская обл. Пользователь №: 30837 |
Чтобы более-менее точно ответить на ваш вопрос необходим личный "контакт" с вашим электрооборудованием (щитком, проводкой, лампочками и всем остальным). Так же необходимо проводить многократные замеры напряжения.
Надо искать или знакомого электрика или по рекомендациям своих знакомых. Ну или местные спецы кто согласится, что было бы наиболее предпочтительно. |
|
|
Twiksa Горят лампочки. Сталинка 12.1.2018, 9:30
Volt380 что за споты, галоген? и лампы наверно одни из сам... 12.1.2018, 9:34
Twiksa Цитата(Volt380 @ 12.1.2018, 9:34) что за ... 12.1.2018, 9:45

savelij® Цитата(Twiksa @ 12.1.2018, 9:45) Да кто б... 12.1.2018, 15:16

Volt380 Цитата(Twiksa @ 12.1.2018, 9:45) Да кто б... 12.1.2018, 20:31

Twiksa Цитата(Volt380 @ 12.1.2018, 20:31) да уж,... 13.1.2018, 11:28

с2н5он Цитата(Twiksa @ 13.1.2018, 12:28) фото не... 13.1.2018, 14:17

Volt380 Цитата(Twiksa @ 13.1.2018, 11:28) Я там н... 14.1.2018, 12:14
гудвин 30 Цитата(Volt380 @ 12.1.2018, 9:34) что за ... 12.1.2018, 10:06![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:22 |
|
|
|
|