Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Горят лампочки. Сталинка , Дому почти 100 лет

Гость_Twiksa_*
сообщение 12.1.2018, 9:30
Сообщение #1





Гости






Доброе утро. Ситуация следующая, имеется Сталинка в Москве, дому 90+ лет.
Проводку меняли, но лет 10-15 назад.

Почти по всей квартире установлены световые "споты". И через неделю горит только 20% этих спотов, остальные перегорают.
Что делать? Поможет ли установка стабилизатора напряжения? 🙄
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
просто Гоша
сообщение 13.1.2018, 11:49
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2631
Регистрация: 14.2.2013
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 30837



Чтобы более-менее точно ответить на ваш вопрос необходим личный "контакт" с вашим электрооборудованием (щитком, проводкой, лампочками и всем остальным). Так же необходимо проводить многократные замеры напряжения.

Надо искать или знакомого электрика или по рекомендациям своих знакомых. Ну или местные спецы кто согласится, что было бы наиболее предпочтительно.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 1:22
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены