Пуск СД 3 МВт |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пуск СД 3 МВт |
| Гость_Гость_* |
6.3.2008, 12:48
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Требуется разработать техническое предложение по оптимизации пуска мощного синхронного двигателя.
На данный момент применяется асинхронный пуск. Кто сталкивался с такими задачами, подскажите как это было наиболее грамотно сделать. |
|
|
Ринат К. У нас есть АД 3,2 МВт (мельница) с фазным ротором,... 6.3.2008, 14:54
Гость Двигатель на 6 кВ. Является приводным для мельницы... 6.3.2008, 17:14
VladM Цитата(Гость @ 6.3.2008, 18:14) Двигатель... 5.5.2008, 10:49
Andrey Izh Цитата(VladM @ 5.5.2008, 10:49) УПП (... 7.5.2008, 15:55
VladM Цитата(Andrey Izh @ 7.5.2008, 15:55) А чт... 8.5.2008, 16:49
Ринат К. Дело это сложное, зависит от состояния мельницы (с... 7.3.2008, 9:00
Andrey Izh Для уменьшения пусковых токов и связанных с ними э... 14.3.2008, 14:21
radan малобюджетный. но работающий вариант
-асинхронный ... 22.4.2008, 23:03
ГостьSEDOI Использовать реле времени для перевода из асинхрон... 22.4.2008, 23:29
radan Насколько мне известно все мощные синхронные двига... 23.4.2008, 12:37
fazazero на обмотку ротора мощных синхронных машин напряжен... 5.5.2008, 20:11
Polaris Возможно со мной не согласятся, но плавный пуск дл... 21.10.2008, 20:50
VladM Цитата(Polaris @ 21.10.2008, 20:50) Приме... 22.10.2008, 8:25![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:26 |
|
|
|
|