Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Пуск СД 3 МВт

Гость_Гость_*
сообщение 6.3.2008, 12:48
Сообщение #1





Гости






Требуется разработать техническое предложение по оптимизации пуска мощного синхронного двигателя.
На данный момент применяется асинхронный пуск.
Кто сталкивался с такими задачами, подскажите как это было наиболее грамотно сделать.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Гость   Пуск СД 3 МВт   6.3.2008, 12:48
- - Ринат К.   У нас есть АД 3,2 МВт (мельница) с фазным ротором,...   6.3.2008, 14:54
- - Гость   Двигатель на 6 кВ. Является приводным для мельницы...   6.3.2008, 17:14
|- - VladM   Цитата(Гость @ 6.3.2008, 18:14) Двигатель...   5.5.2008, 10:49
|- - Andrey Izh   Цитата(VladM @ 5.5.2008, 10:49) УПП (...   7.5.2008, 15:55
|- - VladM   Цитата(Andrey Izh @ 7.5.2008, 15:55) А чт...   8.5.2008, 16:49
- - Ринат К.   Дело это сложное, зависит от состояния мельницы (с...   7.3.2008, 9:00
- - Andrey Izh   Для уменьшения пусковых токов и связанных с ними э...   14.3.2008, 14:21
- - radan   малобюджетный. но работающий вариант -асинхронный ...   22.4.2008, 23:03
- - ГостьSEDOI   Использовать реле времени для перевода из асинхрон...   22.4.2008, 23:29
- - radan   Насколько мне известно все мощные синхронные двига...   23.4.2008, 12:37
- - fazazero   на обмотку ротора мощных синхронных машин напряжен...   5.5.2008, 20:11
- - Polaris   Возможно со мной не согласятся, но плавный пуск дл...   21.10.2008, 20:50
- - VladM   Цитата(Polaris @ 21.10.2008, 20:50) Приме...   22.10.2008, 8:25


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:26
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены