Внутренние розетки , как проще сделать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Внутренние розетки , как проще сделать |
29.2.2008, 17:08
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 26.2.2008 Пользователь №: 10568 |
Есть ли смысл покупать алмазную коронку для подрозетников (надо всего 6-7 посадочных мест)? Или можно рассверлить перфоратором. Какие будут мнения?
|
|
|
![]() |
1.3.2008, 13:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Руbillьник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1570 Регистрация: 29.11.2006 Из: Приморье Пользователь №: 7786 |
Бошевский вот, цену не знаю. А тот азиатский от $100 до $150 был, тоже запамятовал.
|
|
|
Бывший электрик Внутренние розетки 29.2.2008, 17:08
savelij Вполне можно и перфом с буром обойтись. Зачем прио... 29.2.2008, 17:18
Grej Цитата(Бывший электрик @ 29.2.2008, 17:08... 29.2.2008, 17:35
Бывший электрик Цитата(Grej @ 29.2.2008, 17:35) Немного с... 29.2.2008, 17:56
ZavGar Цитата(Бывший электрик @ 29.2.2008, 17:56... 29.2.2008, 19:00
Бывший электрик Цитата(ZavGar @ 29.2.2008, 19:00) Если по... 29.2.2008, 19:08
pen Цитата(ZavGar @ 29.2.2008, 16:00) Те же к... 29.2.2008, 20:40
ZavGar Цитата(pen @ 29.2.2008, 20:40) Арматурная... 29.2.2008, 20:55
Бывший электрик Цитата(ZavGar @ 29.2.2008, 20:55) Это пон... 29.2.2008, 21:01
AlexPetrov Цитата(Бывший электрик @ 1.3.2008, 3:01) ... 1.3.2008, 11:26
pen Цитата(AlexPetrov @ 1.3.2008, 8:26) Позже... 1.3.2008, 12:04
Anatoli Может проще нанять электрика с коронкой и перфорат... 29.2.2008, 17:49
Anatoli Учитывая небольшой обьём то от 100 американских ру... 29.2.2008, 18:44
Дежурный ПС-500 Специально засекал время, 1 минута отверстие под р... 29.2.2008, 21:05
Бывший электрик Цитата(Дежурный ПС-500 @ 29.2.2008, 21... 29.2.2008, 21:08
pen Цитата(Дежурный ПС-500 @ 29.2.2008, 18... 29.2.2008, 21:11
Anatoli Большая болгарка, и хароший алмазный круг, вырезае... 1.3.2008, 2:54
Дежурный ПС-500 Монолит только алмазным кругом режу, перфоратором ... 1.3.2008, 20:47
Гость Болгаркой гораздо быстрее соглассен но ПЫЛИЩИ сток... 1.3.2008, 22:33
Дежурный ПС-500 [quote name='Гость' date='1.3.2008, 22... 3.3.2008, 9:53
CREDO Дежурный ПС-500, Дежурный ПС-500,
Считаю не стои... 10.5.2008, 0:43
Гость_mww_* А можно я свой пятак вставлю. По мне лучше болгарк... 10.5.2008, 13:05
Гость_CREDO_* Цитата(Гость_mww_* @ 10.5.2008, 13:05) Бо... 11.5.2008, 0:27
Ruslanluba болгаркой хорошо но каранку не дураки придумали ну... 17.7.2008, 19:34![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:23 |
|
|
|
|