Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Измерение сопротивления ЗУ

НИР
сообщение 13.6.2017, 9:11
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 4.4.2017
Пользователь №: 52093



Здравствуйте,
На карьере, в соответствиии с их Правилами, не реже 1 раз в месяц надо производить измерения. Как говорят результат должен быть не более 4 Ом.

Журнал измерений для экскаваторов, и как мерить во вложении.

Вопрос: Может кто знает, что это за измерения и где это описано???


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________________________.bmp ( 2.11 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 268
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
sasha4312
сообщение 13.6.2017, 12:16
Сообщение #2


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Регистрация: 22.4.2016
Пользователь №: 49032



Цитата(НИР @ 13.6.2017, 9:11) *
Здравствуйте,
На карьере, в соответствиии с их Правилами, не реже 1 раз в месяц надо производить измерения. Как говорят результат должен быть не более 4 Ом.

Журнал измерений для экскаваторов, и как мерить во вложении.

Вопрос: Может кто знает, что это за измерения и где это описано???


Это если в карьере есть электрические щиты. Если экскаватор или кран мобильны, могут передвигаться своим ходом, и питаются от собственного дизель-генератора а не от электросети и в их паспорте не указаны специальные требования необходимости заземления перед началом работы, их заземлять не требуется.
А электрощиты и прочее оборудование подключенное к ним (возможно и экскаватор) заземляется в обычном порядке с помощью РЕ проводников и повторных заземлителей.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 7:06
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены