Измерение сопротивления ЗУ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Измерение сопротивления ЗУ |
13.6.2017, 9:11
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 473 Регистрация: 4.4.2017 Пользователь №: 52093 |
Здравствуйте,
На карьере, в соответствиии с их Правилами, не реже 1 раз в месяц надо производить измерения. Как говорят результат должен быть не более 4 Ом. Журнал измерений для экскаваторов, и как мерить во вложении. Вопрос: Может кто знает, что это за измерения и где это описано???
Прикрепленные файлы
|
|
|
![]() |
13.6.2017, 12:16
Сообщение
#2
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 686 Регистрация: 22.4.2016 Пользователь №: 49032 |
Здравствуйте, На карьере, в соответствиии с их Правилами, не реже 1 раз в месяц надо производить измерения. Как говорят результат должен быть не более 4 Ом. Журнал измерений для экскаваторов, и как мерить во вложении. Вопрос: Может кто знает, что это за измерения и где это описано??? Это если в карьере есть электрические щиты. Если экскаватор или кран мобильны, могут передвигаться своим ходом, и питаются от собственного дизель-генератора а не от электросети и в их паспорте не указаны специальные требования необходимости заземления перед началом работы, их заземлять не требуется. А электрощиты и прочее оборудование подключенное к ним (возможно и экскаватор) заземляется в обычном порядке с помощью РЕ проводников и повторных заземлителей. |
|
|
НИР Измерение сопротивления ЗУ 13.6.2017, 9:11
Гость сочувствующий Цитата(НИР @ 13.6.2017, 9:11) ...
На карь... 13.6.2017, 13:31
НИР Экскаваторы 6кВ, от ЯКНО.
Непонятно что это за фор... 13.6.2017, 14:17
Гость сочувствующий Цитата(НИР @ 13.6.2017, 14:17) ...
Непоня... 13.6.2017, 14:38
Ваня Иванов Цитата(НИР @ 13.6.2017, 9:11) ...в соотве... 14.6.2017, 10:36![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:06 |
|
|
|
|