Подключение нежилого к жилому , хитрое подключение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение нежилого к жилому , хитрое подключение |
6.6.2017, 7:38
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 6.6.2017 Пользователь №: 52389 |
Внимание вопрос!! У меня на участке 7 построек, 4 из них относятся к жилому помещению следовательно тариф электричества дешевле, остальные 3 помещения относятся к нежилому и соответственно тариф на электричество дороже.На вводе к участку стоит общий счетчик учета электроэнергии. На зиму я отключаю 6 из 7 построек, остается запитана одна нежилая постройка, где постоянно включен бойлер для отопления. Рядом с этой постройкой, стоит жилая постройка с электро счетчиком на ней. Моя идея в том чтобы этот бойлер в нежилом помещении, "запитать" от жилой постройки и электричество на бойлер считалось по этому счетчику. Какие последствия будут если меня поймают? Ведь на крайний случай я могу сделать простую розетку и постоянно ее подключать в это здание? Но я не хочу этого делать а сразу просто запитаться.
Сообщение отредактировал Nick38rus - 6.6.2017, 7:41 |
|
|
![]() |
6.6.2017, 11:18
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4022 Регистрация: 27.9.2009 Из: Дмитров Пользователь №: 15685 |
Nick38rus, я правильно понимаю что это не хоз постройки?
-------------------- Задавая вопрос, необходимо знать ответ процентов на 70. В противном случае задавать его бессмысленно:
из ответа все равно ничего не будет понятно... |
|
|
Nick38rus Подключение нежилого к жилому 6.6.2017, 7:38
sasha4312 Штраф от ста тысяч, плюс компенсация. 6.6.2017, 8:08
Сунцов Денис "Was wissen zwei, wisst Schwein" (Мюллер... 6.6.2017, 8:24
Nick38rus Цитата(Сунцов Денис @ 6.6.2017, 9:24) ... 6.6.2017, 8:53
S-cream А вы правила форума читали? На форуме не обсуждают... 6.6.2017, 9:12
Nick38rus так я и спрашиваю это законно или нет)) А то щас п... 6.6.2017, 9:47
haramamburu Обьясните дураку о чем хоть речь то? У ТС на участ... 6.6.2017, 9:27
S-cream haramamburu, на участке есть дома, часть из которы... 6.6.2017, 9:40
Сунцов Денис Цитата(S-cream @ 6.6.2017, 9:40) har... 6.6.2017, 9:53
S-cream Nick38rus, незаконно, конечно же. У вас обособленн... 6.6.2017, 10:08
Nick38rus Цитата(S-cream @ 6.6.2017, 11:08) Ni... 6.6.2017, 10:21
S-cream Nick38rus, ну так описывайте ситуацию в целом. Зна... 6.6.2017, 10:43
Nick38rus Цитата(S-cream @ 6.6.2017, 11:43) Ni... 6.6.2017, 10:59
Гость сочувствующий Цитата(Nick38rus @ 6.6.2017, 10:59) да та... 6.6.2017, 11:34
Nick38rus Цитата(Гость сочувствующий @ 6.6.2017, 12... 6.6.2017, 11:43
S-cream Nick38rus, скорее всего вам можно забыть о вашей и... 6.6.2017, 11:02
Nick38rus Цитата(S-cream @ 6.6.2017, 12:02) Ni... 6.6.2017, 11:04
Nick38rus Цитата(haramamburu @ 6.6.2017, 12:18) Nic... 6.6.2017, 11:22
haramamburu Nick38rus, так если Вы не ИП, не ООО которое в это... 6.6.2017, 11:30
Nick38rus Цитата(haramamburu @ 6.6.2017, 12:30) Nic... 6.6.2017, 11:34
sasha4312 А бойлер перенести в жилое здание нельзя? 6.6.2017, 11:48
Nick38rus Цитата(sasha4312 @ 6.6.2017, 12:48) А бой... 6.6.2017, 11:50
Valerapol Если часть домов переведены с турбазы в ИЖС, то хо... 6.6.2017, 13:16![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:05 |
|
|
|
|