![]() Отгорание ноля , В ВРУ-0,4 в ТП - четырёхполюсный автомат |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Отгорание ноля , В ВРУ-0,4 в ТП - четырёхполюсный автомат |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 220 Регистрация: 29.5.2014 Пользователь №: 39733 ![]() |
При проведении расследований с возмещением материального ущерба потребителям периодическая причина технологических нарушений в электросети - отгорание ноля в РУ-0,4 кВ в ТП 10/0,4.
В РУ-0,4 ТП 10/0,4 на отходящие фидера устанавливаются трёхполюсные автоматы. Вопрос: В случае установки четырёхполюсного АВ в РУ-0,4 кВ на отходящий фидер 0,4 кВ при плохом контакте ноля и нагреве должна сработать защита ноля и АВ отключится. Какая техническая причина НЕ установки четырёхполюсного АВ? -------------------- Сбыт - это наш быт.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4022 Регистрация: 27.9.2009 Из: Дмитров Пользователь №: 15685 ![]() |
Энерго сбыт, у вас такой ник... который как бээ... непозволителен чайнеГу.... или нику, прикрывать такого чайнеГа ))))
-------------------- Задавая вопрос, необходимо знать ответ процентов на 70. В противном случае задавать его бессмысленно:
из ответа все равно ничего не будет понятно... |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 220 Регистрация: 29.5.2014 Пользователь №: 39733 ![]() |
Энерго сбыт, у вас такой ник... который как бээ... непозволителен чайнеГу.... или нику, прикрывать такого чайнеГа )))) А то! Название соответсвует содержанию. Ограничения накладываемые нормативной документацией должны исполнятся. Практическая сторона ограничений не всегда бывает ясна как и в моём вопросе. Ну да ладно, чего меряться-то. Есть вопрос - есть ответ, устроил меня он или нет - моё дело. -------------------- Сбыт - это наш быт.
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.10.2025, 7:45 |
|
![]() |