кабель КВВ-П |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
кабель КВВ-П |
6.5.2017, 18:34
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 50 Регистрация: 30.11.2010 Пользователь №: 20460 |
Вызывает сомнение герметичность соединения кабеля КВВ-П с помощью термоусадочной муфты. На оболочке кабеля защитный проводник отделён разделительным основанием от остальных трёх проводников.Вот это основание(канавка) возможно и будет слабым местом в герметичности соединения.Почему не применяют плоский кабель,было бы наверное надёжней.Хотелось бы услышать мнения спецов по этому вопросу.
|
|
|
![]() |
6.5.2017, 19:18
Сообщение
#2
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 228 Регистрация: 14.8.2016 Пользователь №: 49815 |
на круглом кабеле было бы герметичней? П - плоский.
|
|
|
ALEKS56 кабель КВВ-П 6.5.2017, 18:34
Гость сочувствующий Цитата(ALEKS56 @ 6.5.2017, 18:34) Вызывае... 6.5.2017, 18:47
ALEKS56 Цитата(Гость сочувствующий @ 6.5.2017, 18... 6.5.2017, 18:58
ALEKS56 Цитата(profeMaster @ 6.5.2017, 19:18) на ... 6.5.2017, 19:27
ЛЕША Обмотайте полоской сырой резины кабель с формировк... 7.5.2017, 0:55![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:20 |
|
|
|
|