Расшаренный рубильник |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Расшаренный рубильник |
| Гость_Гость_fakel_*_* |
19.2.2008, 11:10
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Под лестницей на первом этаже стоит шкаф ВРУ, сбоку ручка. Детишки пробегают мимо - бац по ручке! И весь дом без света. Что можно сделать?
|
|
|
![]() |
| Гость_c2н5он_* |
25.2.2008, 8:55
Сообщение
#2
|
|
Гости |
покажите мне хотя бы ОДНУ электроустановку, которая на 100 % соответствует проекту! я на неё молица буду))
|
|
|
25.2.2008, 10:07
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1063 Регистрация: 31.1.2008 Из: Город на Иже Пользователь №: 10354 |
покажите мне хотя бы ОДНУ электроустановку, которая на 100 % соответствует проекту! я на неё молица буду)) +100 За 20 лет работы в наладке, не увидел ни одной такой эл.установки. А по теме: снять ручку рубильника или загородить рубильник от доступа посторонних лиц, иначе в ближайшее время ему придет конец, хорошо, если никто не пострадает. А если пострадает любимое чадо-бездельник, то обязательно найдут крайнего (электрика, который не хочет снять ручку). Насчет быстрого доступа к рубильнику - это чушь. Попробуйте вы быстро дойти до ВРУ дома, расположенного в подвале или полуэтаже. Рубильником нельзя отключать нагрузку. |
|
|
| Гость_Гость_Владимир_*_* |
25.2.2008, 12:28
Сообщение
#4
|
|
Гости |
+100 За 20 лет работы в наладке, не увидел ни одной такой эл.установки..... . Грамотные наладчики-ЭЛИТА и ГОРДОСТЬ в электротехнических войсках! Им - слава!!! Но хочу напомнить, что все НОРМЫ И ПРАВИЛА написаны "КРОВЬЮ, СЛЕЗАМИ И ПОТОМ" С Уважением ко всем участникам, Владимир. |
|
|
Гость_fakel_* Расшаренный рубильник 19.2.2008, 11:10
Евгений Убрать рукоятку, огородить и запереть пространство... 19.2.2008, 11:26
Victor195002 Добрый день.
Цитата(Гость_fakel_* @ 19.2.2008... 19.2.2008, 11:41
Гость_fakel_* А мне электрик залечил, типа рукоятку нельзя убира... 19.2.2008, 16:10
Victor195002 Добрый день.
Цитата(Гость_fakel_* @ 19.2.2008... 19.2.2008, 16:29
gomed12 Нарушения начиная с выбора типа ВРУ.
Такого типа В... 19.2.2008, 17:55
c2н5он ссылка на СП 31-110-2003 не совсем верна, если дом... 20.2.2008, 0:52
Victor195002 Добрый вечер.
Цитата(c2н5он @ 20.2.2008, 0... 20.2.2008, 18:43
c2н5он Цитата(Victor195002 @ 20.2.2008, 18:43) Д... 22.2.2008, 13:45
Victor195002 Добрый вечер.
Цитата(c2н5он @ 22.2.2008, 13... 23.2.2008, 0:30
шалун Еще вариант. Отправить тех "ребятишек" в... 20.2.2008, 11:43
doro А как там с расстоянием от рукоятки до токоведущих... 20.2.2008, 20:08
Uran Цитата(Гость_Владимир_* @ 25.2.2008, 13:2... 25.2.2008, 19:18
Гость_Владимир_* Цитата(Uran @ 25.2.2008, 19:18) ...
Норм... 26.2.2008, 8:02
Victor195002 Добрый вечер.
Цитата(Гость_Владимир_* @ 26.2.... 26.2.2008, 20:50![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:17 |
|
|
|
|