Расшаренный рубильник |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Расшаренный рубильник |
| Гость_Гость_fakel_*_* |
19.2.2008, 11:10
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Под лестницей на первом этаже стоит шкаф ВРУ, сбоку ручка. Детишки пробегают мимо - бац по ручке! И весь дом без света. Что можно сделать?
|
|
|
![]() |
| Гость_c2н5он_* |
20.2.2008, 0:52
Сообщение
#2
|
|
Гости |
ссылка на СП 31-110-2003 не совсем верна, если дом (ВРУ) построендо 2001 г.
а так действительно - лучше замок, тем более, что ВРУ должна быть им оснащена, правда против ошибочного включения)) ещё вариант - надавать детишкам ремнём по тем местам откель ноги растут |
|
|
Гость_fakel_* Расшаренный рубильник 19.2.2008, 11:10
Евгений Убрать рукоятку, огородить и запереть пространство... 19.2.2008, 11:26
Victor195002 Добрый день.
Цитата(Гость_fakel_* @ 19.2.2008... 19.2.2008, 11:41
Гость_fakel_* А мне электрик залечил, типа рукоятку нельзя убира... 19.2.2008, 16:10
Victor195002 Добрый день.
Цитата(Гость_fakel_* @ 19.2.2008... 19.2.2008, 16:29
gomed12 Нарушения начиная с выбора типа ВРУ.
Такого типа В... 19.2.2008, 17:55
Victor195002 Добрый вечер.
Цитата(c2н5он @ 20.2.2008, 0... 20.2.2008, 18:43
c2н5он Цитата(Victor195002 @ 20.2.2008, 18:43) Д... 22.2.2008, 13:45
Victor195002 Добрый вечер.
Цитата(c2н5он @ 22.2.2008, 13... 23.2.2008, 0:30
шалун Еще вариант. Отправить тех "ребятишек" в... 20.2.2008, 11:43
doro А как там с расстоянием от рукоятки до токоведущих... 20.2.2008, 20:08
c2н5он покажите мне хотя бы ОДНУ электроустановку, котора... 25.2.2008, 8:55
Uran Цитата(c2н5он @ 25.2.2008, 9:55) покажите... 25.2.2008, 10:07
Гость_Владимир_* Цитата(Uran @ 25.2.2008, 10:07) +100
За 2... 25.2.2008, 12:28
Uran Цитата(Гость_Владимир_* @ 25.2.2008, 13:2... 25.2.2008, 19:18
Гость_Владимир_* Цитата(Uran @ 25.2.2008, 19:18) ...
Норм... 26.2.2008, 8:02
Victor195002 Добрый вечер.
Цитата(Гость_Владимир_* @ 26.2.... 26.2.2008, 20:50![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 22:58 |
|
|
|
|