Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Счетчик энергомера ПРОШУ ПОМОЩИ !!! , Реактивная энергия

Discus
сообщение 15.2.2008, 0:42
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 17.2.2007
Пользователь №: 8248



Здравствуйте уважаемые профи !
Очень нужна ваша консультация , установили новый счетчиик "Энергомера" цифирь не помню если важно уточню и напишу , трехфазный учет по потреблению за месяц округленно
6000 квт/ч , но счетчик учитывает реактивную энергию равную 3500( вторая цифирь ) единицы не понимаю , пожалуйста обЪясните как платить за эту реактивную энергию , это вторая цифра от основного учета , еще есть третья 2,50 . Вобщем чайник я как оплачивается эта реактивка дайте формулу плиз !!!

Написал сюдой так как боюсь чайниковским вопросом разгневать админа .( тудой сюдой " Ликвидация " Урсуляка )
С уважением Иван
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_c2н5он_*
сообщение 19.2.2008, 0:31
Сообщение #2





Гости






попросите их (письменно естественно) обосновать требования по уплате за реактику соссылкой на законодательство - интересно будет услышать ответ. Не ответят - пишите протокл разногласий стребованием исключить данный пункт из договора
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 16:53
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены