Спасибо |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Спасибо |
| Гость_Дмитрий_* |
8.7.2005, 15:41
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Спасибо, интересный сайт, много документов!
Но есть один вопрос. Скачиваются документы без проблем, с расширением .rar, а разархивироваться не хотят, пишет поврежденный архив - кто нибудь может подсказать в чем проблема? Заранее спасибо! |
|
|
![]() |
| Гость_Дмитрий_* |
9.7.2005, 7:17
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Спасибо за ответ! У меня WinRar 3.30.
Если не затруднит проверьте пожалуйста ГОСТы в папке "Учет электроэнергии" |
|
|
Дмитрий Спасибо 8.7.2005, 15:41
electrik Уже стало стандартом использование архиваторов Win... 8.7.2005, 17:39
Asdar непоборимым оказалась желание выразить признательн... 18.11.2006, 21:36![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:48 |
|
|
|
|