Чем греть свой , Автомобиль |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Чем греть свой , Автомобиль |
| Гость_Рубик_* |
8.2.2017, 11:43
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Привет усем!
На улице стоит -20С* мороз. Купил компактный керамический нагреватель КНР с функцией от опрокидывания и на две ступени 700+700Вт. Поставил на коврик пассажира водителя, подальше от сиденья, включил 700Вт и в машине рай. Конечно удлинитель 20м кинул. Теперь вожу везде с собой эту печку и удлинитель. Уже сколько раз выручал, даже от киловатки тянет 0,5л час |
|
|
![]() |
8.2.2017, 16:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Инспектор Бел Амор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11249 Регистрация: 11.8.2007 Из: Куртенгофъ Пользователь №: 9187 |
Предлагаю достижение германской мысли.
Когда в 41-м вермахт столкнулся с отсутствием подогрева в танках - и одновременно с ген. Морозом, изощренный немецкий ум придумал разжигать костры под танками. Хотя это пресекалось офицерским составом, но теплее от этого внутри не становилось; а грется от двигателя - утром воевать уже не на чем будет. -------------------- Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
|
|
|
| Гость_Рубик_* |
8.2.2017, 21:05
Сообщение
#3
|
|
Гости |
Предлагаю достижение германской мысли. Когда в 41-м вермахт столкнулся с отсутствием подогрева в танках - и одновременно с ген. Морозом, изощренный немецкий ум придумал разжигать костры под танками. Хотя это пресекалось офицерским составом, но теплее от этого внутри не становилось; а грется от двигателя - утром воевать уже не на чем будет. так и я об ентом. Двигатель много жрет да и на холостых если долго работает может и зачахнуть. Ведь не секрет, я ещё помню у моего пахана ВАЗ-2103 у немцев купил, так там прямо в блок вместо заглушки был вставлен ТЭН. - смутно помню как к нему подключалась электроэнергия, потому как сами не знали и не пользовались им, а когда разобрались что это такое - было поздно. потому как мы его выковырили и стали изучать с помощью зубила и молотка. Вообще я слышал, что у всей Европы что на севере, почти все машины с такими прибомбасами. Подъехал к любому столбу воткнул розетку и пошел спать. Почему бы не делать на малый круг вставку с ТЭНом и насосиком не большим, чтобы антифриз гонял через печку и двигатель теплый был. Вроде как уже какой только электроники КИПовской нет и всего прочего. Представляете какая бы экология была, Что зимой, что летом. Зимой греемся от электроэнергии, Летом кондиционеры гоняем. моторы стоят и не дымят. Главное инфраструктуру развить с электропитанием для машин. На всех супермаркетах, рынках, да вообще на каждом столбе где собака поссала. Подъехал подключился, карточку вставил, заказал часик другой в киловаттах, с тебя сдоили сколько заказал и всё. А то можно и вернуть не потраченное если раньше отключился, все равно следующее очередное подключение будет как новое и не важно по какой карте. |
|
|
Рубик Чем греть свой 8.2.2017, 11:43
просто Гоша ЦитатаТеперь вожу везде с собой эту печку и удлини... 8.2.2017, 12:08
Рубик Цитата(просто Гоша @ 8.2.2017, 12:08) Что... 8.2.2017, 12:18
uvk2 Цитата(просто Гоша @ 8.2.2017, 13:08) Что... 8.2.2017, 22:44
Rezo Цитата(просто Гоша)Что-то не стыкуетсяА зачем? Гла... 8.2.2017, 12:11
Рубик Цитата(Rezo @ 8.2.2017, 12:11) А зачем? Г... 8.2.2017, 12:21
Михаил Ник... Как провод на улицу протащил? 8.2.2017, 12:30
Рубик Цитата(Михаил Ник... @ 8.2.2017, 12:30) К... 8.2.2017, 12:44
Rezo Цитата(Гость_Рубик_*)...я же не давал ни ссылку ни... 8.2.2017, 13:31
просто Гоша Как говорится - я познаю мир.
Гугли: Тюменский по... 8.2.2017, 21:48
Рубик Цитата(просто Гоша @ 8.2.2017, 21:48) Ка... 8.2.2017, 22:29
просто Гоша Я удивляюсь - что у вас за автомобиль, что вы так ... 9.2.2017, 7:36
Roman D Чтобы греть танки на стоянке (бу-га-га, в рифму) и... 9.2.2017, 9:43![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:52 |
|
|
|
|