Значки на шильдиках счетчиков , что они означают? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Значки на шильдиках счетчиков , что они означают? |
28.1.2017, 19:42
Сообщение
#1
|
|||
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 28.1.2017 Пользователь №: 51576 |
Доброго времени суток. Заинтересовался вопросом: что означают эти знаки, нанесенные на шильдики счетчиков? Догадываюсь, что это заводы производители, но какие? Значки Саранского завода и ЛЭМЗ сейчас другие, может, ранние версии как-то отличались?
Особенно стрелки интересуют, есть версия, что они означают возможность диска крутиться в обе стороны.В ГОСТ-25372 таких обозначений нет. Стрелки - от СА3У-И670М, значок неизвестного завода - от СР3У-ИТР-60 |
||
|
|||
![]() |
31.1.2017, 11:39
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5635 Регистрация: 30.9.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 6974 |
Цитата(с2н5он) Цитата(AlexZhuk @ 28.1.2017, 20:42) * Так автор сам себе и ответил, что эти знаки означают что означают эти знаки, нанесенные на шильдики счетчиков? Цитата(AlexZhuk) Догадываюсь, что это заводы производители Может ему ещё смену бригады назвать и фамилию имеющего личное клеймо в этой бригаде?Извиняюсь конечно, но скажу Вам как модератору - может не нужно уменьшать авторитет данного сайта вот такими вопросами по причине лени авторов? Я понимаю, когда "чайник" не нашёл ответ (или хочет уточнить) в поискокиках и задаёт элементарные вопросы здесь. Такое понятно, но когда начинают задавать вопрос по принципу, что ему тут "обязаны" и за него уто-то должен заниматься поисками - это уже скрытое издевательство и неуважение как к участникам форума, так и к данному рерурсу в целом. Всё личное, т.к. сайт нравится и есть желание, что бы он и в дальнейшем был в авторитете! -------------------- Надо верить в народную мудрость!....
|
|
|
AlexZhuk Значки на шильдиках счетчиков 28.1.2017, 19:42
Rezo ЦитатаЗаинтересовался вопросом:А где вопрос? 30.1.2017, 22:28
с2н5он Цитата(AlexZhuk @ 28.1.2017, 20:42) что о... 31.1.2017, 0:33
Олега Цитата(AlexZhuk @ 28.1.2017, 19:42)
Моск... 31.1.2017, 1:40
AlexZhuk Я уважаю участников форума этот форум в частности.... 31.1.2017, 17:00
Олега Цитата(AlexZhuk @ 31.1.2017, 17:00) интер... 31.1.2017, 22:12
AlexZhuk Считаю, что любой электрик должен иметь тенденцию ... 2.2.2017, 13:55![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:40 |
|
|
|
|