расчет реактивной мощности , расчет реактивной мощности |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
расчет реактивной мощности , расчет реактивной мощности |
7.2.2008, 12:40
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 10405 |
Здравствуйте! помогите формулами: Дано:потреб.мощность=2кВт, Ки=1 коэф исп, U=220В, найти:cosф, tgф, актив и реактив мощн., раб и max сила тока.
|
|
|
![]() |
11.2.2008, 20:36
Сообщение
#2
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 824 Регистрация: 15.4.2007 Из: Москва Пользователь №: 8550 |
Добрый вечер.
1. 2Roman_D. А что же все-таки с рисунком. Лично я ничего не вижу. 2. Вроде бы Ки для многорежимного аппарата (что-то типа токарного станка) определяется путем экспериментальных многократных замеров длительности и потребляемой мощности отдельных режимов (для данной отрасли) с последующей статистической обработкой полученных результатов- т.е. колдовство и шаманство 3. 2рафаэль Если это не гос. тайна- поведайте нам, а что Вы творите: может, рассуждать станет проще. -------------------- Удачи.
Виктор |
|
|
12.2.2008, 7:16
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1137 Регистрация: 13.10.2007 Из: Рига Пользователь №: 9607 |
|
|
|
рафаэль расчет реактивной мощности 7.2.2008, 12:40
Roman_D Цитата(рафаэль @ 7.2.2008, 13:40) Дано:по... 8.2.2008, 7:47
Victor195002 Добрый день.
2Roman_D. После наших совместных усил... 8.2.2008, 12:34
Roman_D Цитата(Victor195002 @ 8.2.2008, 13:34) По... 8.2.2008, 14:18
Victor195002 Добрый вечер.
Может и так. Ну, тогда пусть сэр раф... 8.2.2008, 19:00
savelij Цитатанайти:cosф, tgф, актив и реактив мощн., раб ... 8.2.2008, 19:05
Roman_D Цитата(savelij @ 8.2.2008, 20:05) Полагаю... 8.2.2008, 19:09
Victor195002 Добрый вечер.
И не только его, а и cos Fi, tg Fi ... 8.2.2008, 19:47
рафаэль Большое спасибо. Данных действительно не хватает. ... 11.2.2008, 10:11
Victor195002 Добрый день.
Цитата(рафаэль @ 11.2.2008, 10... 11.2.2008, 10:23
Олега ."Ки-это коэф. исп. кондиционера в сутки 24 ч... 11.2.2008, 15:21
рафаэль Я нашел паспорт кондиционера. там дано: Р потреб=2... 11.2.2008, 17:49
Roman_D Цитата(рафаэль @ 11.2.2008, 18:49) как на... 11.2.2008, 18:09
Victor195002 Доброе утро.
1. Ага, сегодня вся тригонометрия как... 12.2.2008, 9:10
рафаэль Здравствуйте.В EXEL делаю таблицу с расчетами для ... 12.2.2008, 9:43
Victor195002 Доброе утро.
Цитата(рафаэль @ 12.2.2008, 9... 12.2.2008, 11:19
Олега Сначала надо построить таблицу Брадиса.. Затем пе... 12.2.2008, 11:07
Roman_D Цитата(Олега @ 12.2.2008, 12:07) Сначала ... 12.2.2008, 15:53
Олега да уж SinArccos и TgArccos исчислить можно и не вд... 12.2.2008, 19:54![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:34 |
|
|
|
|