Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Что будет если подключить дрель , на 220 В.

Гость_Гость_Дима_*_*
сообщение 28.1.2017, 12:22
Сообщение #1





Гости






Привет всем.
Такой вопрос: можно ли подключить обычную дрель на 220В через мостовой выпрямитель.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Rezo
сообщение 28.1.2017, 13:08
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 5635
Регистрация: 30.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6974



Цитата(Гость_Гость_Дима_*_*)
Хоть кто подтвердит мои домыслы.
Это не так просто сделать, поскольку со своим вопросом пришли со строительным мостом в качестве выпрямителя переменного напряжения.
И что Вам га это могут сказать участники форума, тем более, что Вы сразу прикрылись тем, что "чайник"?
Удобная позиция - ничего не скажешь....

Сообщение отредактировал Rezo - 28.1.2017, 19:43


--------------------
Надо верить в народную мудрость!....
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Дима_*_*
сообщение 28.1.2017, 13:23
Сообщение #3





Гости






Цитата(Rezo @ 28.1.2017, 13:08) *
Это не так просто сделать, поскольку со своим вопросом пришли со строительным мостом в качестве выпрямителя переменного напряжения.
И что Вам га это могут сказать участники форума, тем более, что Вы сразу прикрылись тем, что "чайник"?
Удобная позиция - ничего не скажешь....

пожалуйста, ну вы хоть не искажайте информацию. я ведь не задавал вопрос про строительные мосты, а что, до того, что я после описал шутки ради, что Мост строительный - так это наверно... если ВЫ все таки не из тех кто пишет безымянные посылки к психиатру, наверно должны понимать и отличать строительные мосты от электрических (если я правильно выразился)

Сообщение отредактировал savelij® - 28.1.2017, 13:29
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Гость_Дима_*   Что будет если подключить дрель   28.1.2017, 12:22
- - Костян челябинский   А зачем?   28.1.2017, 12:23
|- - Гость_Дима_*   Цитата(Костян челябинский @ 28.1.2017, 12...   28.1.2017, 12:32
- - Гость_Дима_*   Так, форум большой ответа нет. Начинаю понимать, ч...   28.1.2017, 12:45
|- - Гость сочувствующий   Цитата(Гость_Дима_* @ 28.1.2017, 12:45) ....   28.1.2017, 12:58
- - Rezo   Цитата(Гость_Гость_Дима_*_*)Хоть кто подтвердит мо...   28.1.2017, 13:08
|- - Гость_Дима_*   Цитата(Rezo @ 28.1.2017, 13:08) Это не та...   28.1.2017, 13:23
- - savelij®   Тема подчищена от "лирических" отступлен...   28.1.2017, 13:32
|- - Сунцов Денис   Цитата(savelij® @ 28.1.2017, 13:32) Дрель...   28.1.2017, 14:30
- - savelij®   Сунцов Денис, а стоило ли углубляться в возможные ...   28.1.2017, 14:41
- - Roman D   Универсальные двигатели, предназначенные для работ...   28.1.2017, 15:27
- - Гость_Дима_*   Даже если я и сказал универсальные моторы, я не в ...   28.1.2017, 16:42
- - Костян челябинский   Цитата(Гость_Дима_* @ 28.1.2017, 14:32) С...   28.1.2017, 18:02
|- - Roman D   Цитата(Костян челябинский @ 28.1.2017, 17...   28.1.2017, 19:21
- - гость олег   Троли и сюда уже добрались?   28.1.2017, 18:47
- - Ваня Иванов   Дорогой Дима! Похоже ты очень любознательный п...   29.1.2017, 0:16
- - с2н5он   короче склихфасовский Иван, если имеете шо сказат...   29.1.2017, 1:52
- - просто Гоша   А по моему это самая дипломатичная версия ответа н...   29.1.2017, 2:24


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 7:18
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены