Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Озонатор ломает розетки

Михаил.л
сообщение 18.1.2017, 18:23
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.12.2016
Пользователь №: 50670



Купил DIY озоногенератор, подсоединил через клеммы вилку. Все работает. После него включаю другие приборы - тщетно. Уже 2 розетки молчат. Генератор в розетках тоже не работает. Ни треска, ни запаха не было. Что не так?

Сечение проводов на вилке идентично проводам генератора. Розетки обычные, 220v.

Специфика генератора:
Ozone Output: 10g (10000 mg/HR)
Input Voltage: AC220V±10%
High Voltage: 5.5±0.5kv
Power Consumption: <1000W

Сообщение отредактировал Михаил.л - 18.1.2017, 18:27
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
017
сообщение 19.1.2017, 11:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 13.5.2014
Пользователь №: 39523



До щитка может идти надо, а комп под рукой.
Скорее всего озон протек в розетку и окислились контакты.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 23:06
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены