Озонатор ломает розетки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Озонатор ломает розетки |
18.1.2017, 18:23
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 4.12.2016 Пользователь №: 50670 |
Купил DIY озоногенератор, подсоединил через клеммы вилку. Все работает. После него включаю другие приборы - тщетно. Уже 2 розетки молчат. Генератор в розетках тоже не работает. Ни треска, ни запаха не было. Что не так?
Сечение проводов на вилке идентично проводам генератора. Розетки обычные, 220v. Специфика генератора: Ozone Output: 10g (10000 mg/HR) Input Voltage: AC220V±10% High Voltage: 5.5±0.5kv Power Consumption: <1000W Сообщение отредактировал Михаил.л - 18.1.2017, 18:27 |
|
|
![]() |
19.1.2017, 11:43
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 411 Регистрация: 13.5.2014 Пользователь №: 39523 |
До щитка может идти надо, а комп под рукой.
Скорее всего озон протек в розетку и окислились контакты. |
|
|
Михаил.л Озонатор ломает розетки 18.1.2017, 18:23
17 Попробуйте в третью розетку. 18.1.2017, 19:47
Михаил.л А в чем может быть проблема с первыми двумя? Розет... 18.1.2017, 20:05
с2н5он Цитата(Михаил.л @ 18.1.2017, 19:23) Уже 2... 18.1.2017, 20:10
Михаил.л В чем может быть проблема с генератором озона? Пра... 18.1.2017, 21:39
17 Откуда же я знаю что с первыми двумя? Просто мне и... 18.1.2017, 21:41
Shura_with_KINEF Может дело в вилке? 18.1.2017, 22:30
с2н5он а может в ложке
чего гадать то? ну сунет в треть... 18.1.2017, 23:56
off.open Цитата(Михаил.л @ 18.1.2017, 18:23) Купил... 19.1.2017, 10:02
Фадик А может нагрузка для обычной розетки великовата.ка... 19.1.2017, 12:14![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:06 |
|
|
|
|