Зарядное устройство "Бальзам" , Не заряжается аккумулятор от этого зу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зарядное устройство "Бальзам" , Не заряжается аккумулятор от этого зу. |
| Гость_Гость_Дмитрий_*_* |
15.1.2017, 2:10
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Попал в руки старый советский зарядник "бальзам". Пробовал зарядить аккумулятор, он не заряжается. Лампа "сеть" горит. На выходе клем напряжение всего 4 вольта. Теперь суть проблемы. Тумблер который регулирует ток заряда крутится но стрелка амперметра только подымается на пол деления. Что можно сделать? Или выкинуть на свалку? Или на метал? Есть ли ценность данного аппарата?
|
|
|
![]() |
15.1.2017, 5:30
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9361 Регистрация: 24.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 14618 |
Это не к электрикам. Это к экстрасенсам
-------------------- |
|
|
Гость_Дмитрий_* Зарядное устройство "Бальзам" 15.1.2017, 2:10
off.open Цитата(Гость_Дмитрий_* @ 15.1.2017, 2:10)... 15.1.2017, 9:41![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:06 |
|
|
|
|