Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Счетчик для косвенного включения , Сбыт запретил к установке счетчик...

Гость_Гость_Вячеслав_*_*
сообщение 4.2.2008, 20:59
Сообщение #1





Гости






Энергосбыт запретил к установке счетчик СА4У-И672М 10-20А через ТТ заявляя что ток длжен быть 3-5А, в чем разница?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_Гость_Вячеслав_*_*
сообщение 4.2.2008, 22:04
Сообщение #2





Гости






Класс точности 2.0 производится замена счетчика по сроку МПИ, помещение с нормальной средой, t выше 0 ... Сбыт неустраивает только номинальный ток счетчика 10-20 А вместо 3-5 А... а объяснить причину отказа толком никто не желает... для чего тогда у счетчика клеммная колодка с количеством выводов по 3 на каждую фазу (для подключения ТТ) или может для других целей? Прошу прощения за назойливость... но хотелось бы понятьicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 12:39
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены