Подлкючение люстры к потолку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подлкючение люстры к потолку |
10.12.2016, 14:36
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 10.12.2016 Пользователь №: 50714 |
на люстре (старая чешская) на выходе 3 провода одного зеленого цвета -два спаяны, один нет - который из них"ноль фаза"? и как их соединить правильно с тремя проводами на потолке: красный, белый и темный?
|
|
|
![]() |
| Гость_Гость сочувствующий_* |
10.12.2016, 15:08
Сообщение
#2
|
|
Гости |
|
|
|
10.12.2016, 15:11
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9358 Регистрация: 24.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 14618 |
Колитесь, господа электрики, кто сможет люстру к потолку подключить! я могу. Провода прямо дюбель-шурупами к бетону прихерачить. То, что будет светить не гарантирую -------------------- |
|
|
Yozhuk Подлкючение люстры к потолку 10.12.2016, 14:36
savelij® При трёх рожках должно быть 6 проводов (как миниму... 10.12.2016, 15:01
Yozhuk Савелий,спасибо за ответ,но повторюсь: люстра 6 ро... 10.12.2016, 17:08
Dimka1 Включите двухклавишный выключатель на стене. Тепер... 10.12.2016, 17:28
zendo057 Цитата(Yozhuk @ 10.12.2016, 16:08) Савели... 10.12.2016, 20:29
savelij® Цитата(Yozhuk @ 10.12.2016, 17:08) ....но... 10.12.2016, 20:38
просто Гоша Скорее всего "кунаки" эти у автора есть,... 10.12.2016, 22:20
savelij® просто Гоша, есть ещё вариант... методом научного ... 10.12.2016, 22:46
Искра Цитата(savelij® @ 10.12.2016, 23:46) прос... 11.12.2016, 4:04![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 12:49 |
|
|
|
|