Как лучше сделать? , Кинуть ли PE на ноль в квартирном щитке при подключении стиралки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как лучше сделать? , Кинуть ли PE на ноль в квартирном щитке при подключении стиралки |
| Гость_Гость_alex_*_* |
31.1.2008, 21:45
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте!
Я должен подключить стиралку (заменить пакетники, линию протянуть), дом 70-х годов, заземления нет. Как лучше сделать: кинуть PE на ноль в щитке квартиры или вообще не подключать PE? Хотел не подключать PE, а поставить УЗО (мне кажется оптимальный вариант в таком случае), но заказчик сказал: "ненадо типа этих всяких дорогих наворотов" Я склоняюсь к варианту вообще не подключать PE, мне кажется отгорание нуля в старом доме вероятнее, чем пробой на корпус новой стиралки Indesit. Хотел бы услышать мнение профессионалов. |
|
|
![]() |
| Гость_Гость_alex_*_* |
1.2.2008, 18:22
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Всем спасибо, извините за дублирование темы.
Буду ставить УЗО, PE никуда кидать не буду. Цитата Главное не кончить. есть продолжения Полёт нормальный, почитал |
|
|
Гость_alex_* Как лучше сделать? 31.1.2008, 21:45
savelij ЦитатаХотел не подключать PE, а поставить УЗО (мне... 31.1.2008, 22:33
NickEl Цитата(savelij @ 31.1.2008, 22:33) Нескол... 1.2.2008, 0:36
Олега Главное не кончить. есть продолжения 1.2.2008, 17:06![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 21:32 |
|
|
|
|