Как лучше сделать? , Кинуть ли PE на ноль в квартирном щитке при подключении стиралки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как лучше сделать? , Кинуть ли PE на ноль в квартирном щитке при подключении стиралки |
| Гость_Гость_alex_*_* |
31.1.2008, 21:45
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте!
Я должен подключить стиралку (заменить пакетники, линию протянуть), дом 70-х годов, заземления нет. Как лучше сделать: кинуть PE на ноль в щитке квартиры или вообще не подключать PE? Хотел не подключать PE, а поставить УЗО (мне кажется оптимальный вариант в таком случае), но заказчик сказал: "ненадо типа этих всяких дорогих наворотов" Я склоняюсь к варианту вообще не подключать PE, мне кажется отгорание нуля в старом доме вероятнее, чем пробой на корпус новой стиралки Indesit. Хотел бы услышать мнение профессионалов. |
|
|
![]() |
1.2.2008, 17:06
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
Главное не кончить.
|
|
|
Гость_alex_* Как лучше сделать? 31.1.2008, 21:45
savelij ЦитатаХотел не подключать PE, а поставить УЗО (мне... 31.1.2008, 22:33
NickEl Цитата(savelij @ 31.1.2008, 22:33) Нескол... 1.2.2008, 0:36
Гость_alex_* Всем спасибо, извините за дублирование темы.
Буду ... 1.2.2008, 18:22![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:58 |
|
|
|
|