Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Как я чинил цифровой фотик, загадка. , Утопленник

deedly
сообщение 26.11.2016, 12:53
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.3.2016
Пользователь №: 48695



Случается, не часто, когда пью из тазика, выливаю туда литров 5 коньячного спирта и чувствую себя настоящим животным.
Уже помню как, ещё бы, но фотоаппарат вдруг решил стать подводной лодкой. Склеил лапки и провалялся в хламе 3 года. Затем я решил его восстановить. Починил не разбирая, ваши варианты?icon_smile.gif Верно-он, только сначала дисциллировка на 3-ое суток на батарее, потом спирт 200 гр+300 дисциллировки..на 2-ое и сушка неделю.

Сообщение отредактировал deedly - 28.11.2016, 8:46
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Roman D
сообщение 26.11.2016, 14:11
Сообщение #2


Инспектор Бел Амор
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11249
Регистрация: 11.8.2007
Из: Куртенгофъ
Пользователь №: 9187



С2Н5ОН. Точно ОН.


--------------------
Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 7:19
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены