Ток на ПРА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ток на ПРА |
11.1.2008, 15:59
Сообщение
#1
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 149 Регистрация: 31.5.2007 Из: С-Петербург Пользователь №: 8773 |
Подскажите, как считать ток на выходе двухфазного ПРА.
Есть МГЛ (HQI T 2000) 2кВт, двухфазное ПРА, cosf=0.9. Фактический ток на выходе 6.2-6.3А. |
|
|
![]() |
25.1.2008, 18:25
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1306 Регистрация: 23.9.2006 Из: Киевская обл Пользователь №: 6893 |
там прсто соединение не звезда а треугольник, ток в 1,73 раза меньше
|
|
|
Dima2007 Ток на ПРА 11.1.2008, 15:59
Dima2007 С током на отдельном светильнике разобрался.
Возни... 14.1.2008, 11:06
Dima2007 Если точнее в 1,73 раза больше, чем на 3ф.
На само... 28.1.2008, 13:30![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:14 |
|
|
|
|