Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Проект школы , Розеточная сеть

Grej
сообщение 24.1.2008, 17:49
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 23.8.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 9266



Доброго времени суток!
Проект общеобразовательная школа.
Где и в каком количестве необходимо предусматривать розетки????
(Класс, Спортзал??? Вестибюли???)
Если с жилыми помещениями все понятно, то по школе по этому вопросу нашел только инфу по классу информатики.
Как-то давно вроде читал, что в уч. классах необходимо предусматривать по одной розетки, на каждой стене кроме оконной, но точно не помню где! (а может мне это приснилось).
Вообщем кто знает поделитесь опытом пожалуйста!


--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее их…..
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Олега
сообщение 25.1.2008, 12:28
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 18524
Регистрация: 6.8.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9143



Сны не смотрел. Только посты.
Запретов на прочие места нет, и слава Богу. Нужда подключить музыку, пылесосы, полотеры, елочную гирлянду... может возникнуть? Вот и лепите.
Мне лично нравится норма высоты выключателей 1,8м, как в д/саду - в старших классах дубины слоняются (типа Дети), у них башка выше, а если руки учесть, то и на потолке низковато будет. При этом "Установка штепсельных розеток в помещениях пребывания учащихся должна предусматриваться на высоте 0,2 м от пола".Ё?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 9:29
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены