Замена розетки , Фаза и ноль |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Замена розетки , Фаза и ноль |
| Гость_Гость_Антон_*_* |
18.8.2016, 23:25
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Добрый вечер! никогда не сталкивался с электрикой, наверное смешной вопрос.Нашел фазу и ноль в старой розетке,демонтировал её ,на новой розетке нет обозначений L и N ,куда подключать фазу а куда ноль?
|
|
|
![]() |
23.8.2016, 19:58
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1068 Регистрация: 15.9.2013 Пользователь №: 35548 |
Я писал как-то в разделе "курилка",- я привык подключать "фаза-ноль", хотя это непринципиально.
-------------------- Коротко о главном: Главное – короче!
|
|
|
Гость_Антон_* Замена розетки 18.8.2016, 23:25
с2н5он Как Вам красивше будет или посмотрите как в других... 18.8.2016, 23:58
roadster Цитата(Гость_Антон_* @ 18.8.2016, 23:25) ... 23.8.2016, 15:23
gvozdik Цитата(roadster @ 23.8.2016, 15:23) Рассм... 23.8.2016, 17:42
Искра Цитата(roadster @ 23.8.2016, 15:23) Рассм... 23.8.2016, 17:09
S-cream смех смехом, а я фазу в розетке почти всегда слева... 23.8.2016, 18:20
беглый Цитата(S-cream @ 23.8.2016, 18:20) с... 23.8.2016, 18:46![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:17 |
|
|
|
|