Необходима ли учеба в колледже ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Необходима ли учеба в колледже ? |
29.1.2016, 9:34
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 29.1.2016 Пользователь №: 48146 |
Всем добрый день!
Начну с самого начала. Моему мужу почти 30 лет. Закончил учебный комбинат по специальности "электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования". Сейчас начал работать дежурным электриком на заводе. Опыта пока никакого, но натаскают. На заводе мастер спросил, не хочет ли он (муж) закончить колледж (техникум) заочно. Муж вроде не против, но есть несколько НО: 1. Слишком взрослый, школьную программу не помнит. 2. Нет школьного аттестата, т.к. не закончил школу по семейным обстоятельствам. (только 8 классов). У меня возникает вопрос. Есть ли смысл учиться в колледже, техникуме, т.к. больше толку будет именно от опыта и практики (что могут дать коллеги на работе). Как Вы думаете ? что лучше делать? Сообщение отредактировал KiRMaRi - 29.1.2016, 9:56 |
|
|
![]() |
| Гость_Гость сочувствующий_* |
29.1.2016, 10:41
Сообщение
#2
|
|
Гости |
|
|
|
17.7.2016, 15:54
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 17.7.2016 Пользователь №: 49647 |
|
|
|
19.8.2016, 15:11
Сообщение
#4
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2000 Регистрация: 27.12.2013 Из: Кузбасс Пользователь №: 37245 |
сейчас мало где реальный есть карьерный рост! - всего год назад вы пришли в нашу фирму простым сотрудником, через два месяца стали начальником отдела, и вот сегодня, я подписываю приказ о назначении вас моим заместителем. Что вы можете на это сказать? - Спасибо, папа... -------------------- Электричество - жизнь, электричество - смерть...
|
|
|
KiRMaRi Необходима ли учеба в колледже ? 29.1.2016, 9:34
KiRMaRi Цитата(Гость сочувствующий @ 29.1.2016, 9... 29.1.2016, 11:34
Null KiRMaRi, учиться Вашему мужу необходимо, не обязат... 29.1.2016, 12:06
Dimka1 Цитата(Null @ 29.1.2016, 13:06) что в наш... 29.1.2016, 12:08
KiRMaRi Цитата(Null @ 29.1.2016, 11:06) KiRMaRi, ... 29.1.2016, 12:15
Гость сочувствующий Цитата(KiRMaRi @ 29.1.2016, 12:15) Минима... 29.1.2016, 12:48
KiRMaRi Цитата(Гость сочувствующий @ 29.1.2016, 11... 29.1.2016, 12:58

Гость сочувствующий Цитата(KiRMaRi @ 29.1.2016, 12:58) ... ил... 29.1.2016, 13:42
с2н5он Цитата(Гость сочувствующий @ 29.1.2016, 13... 29.1.2016, 16:38
Roman D Когда примут правила (если ещё не приняли), что пр... 29.1.2016, 20:23
Анатолий71 коледж для среднего звена роста, ВУз для высшего п... 25.2.2016, 11:16
This_im Если вы талантливый, и рука заточена то мне кажетс... 26.2.2016, 1:00
Сергей ДД А потом после таких талантов косяки исправлять. Ти... 26.2.2016, 9:32
Juli2012 Самое главное - не учеба, а хороший опыт и самообр... 26.2.2016, 12:40
Сергей ДД Цитата(Juli2012 @ 26.2.2016, 12:40) А мож... 26.2.2016, 15:28
Паранорман Во всех сферах недооценивают учёбу в ВУЗе. Я не по... 28.2.2016, 17:47
Сергей ДД Цитата(Паранорман @ 28.2.2016, 17:47) Во ... 28.2.2016, 20:39
babanyukv Почему кто-то должен за него принимать решение. Ос... 12.5.2016, 17:15
Nomatter Моя точка зрения учёба все таки нужна, навыки и оп... 23.6.2016, 12:08
Neznayka33 Можно закончить вышку и остаться дуб-дубом, а можн... 21.7.2016, 15:22
timurrex Хотя бы ради самодисциплины - да, необходима. Друг... 11.8.2016, 16:32
Сергей ДД Цитата(timurrex @ 11.8.2016, 16:32) ... ... 19.8.2016, 11:14![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:23 |
|
|
|
|