Как узнать, какую максимальную мощность способен выдержать счетчик учета эл.энергиии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как узнать, какую максимальную мощность способен выдержать счетчик учета эл.энергиии |
| Гость_Alexei38_* |
26.12.2010, 12:45
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Привет всем. В общем вопрос указан в теме. Как я понимаю, максимальная сила тока (А), которую может пропустить через себя счетчик (трехфазный), указана на трансформаторах тока. В моем случае там указано 400/5. 400 - это и есть макс. сила тока? А что такое деление на 5? И как узнать коэфициент, на который следует умножить разность показаний счетчика (трансформатора напряжения в схеме нет) ? Буду вам премного благодарен за ответ
|
|
|
![]() |
11.8.2016, 9:11
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1120 Регистрация: 1.4.2011 Пользователь №: 22263 |
Что есть в Вашем понимании "много денег жрут"... Почти 46 кВт нагрузка не хилая, и полюбому денюжку требовать будет
-------------------- Dixi et animam levavi
|
|
|
11.8.2016, 13:24
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 10.8.2016 Пользователь №: 49781 |
Что есть в Вашем понимании "много денег жрут"... Почти 46 кВт нагрузка не хилая, и полюбому денюжку требовать будет А конкретно есть что сказать по делу? Или Вы "валенок" в электрике и способны только на флуд? Сообщение отредактировал ku202 - 11.8.2016, 13:31 |
|
|
11.8.2016, 13:43
Сообщение
#4
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4022 Регистрация: 27.9.2009 Из: Дмитров Пользователь №: 15685 |
ku202, Сударь... да вы ХАМ.... поставите 200/5 - точность подсчета, ИМХО, будет еще выше.... Жрать будет еще аппетитней)))) Повторю, не слишком ли большой коэффициент для 120 А? нормальный коэф... не 20А же пускаете Сообщение отредактировал haramamburu - 11.8.2016, 13:44 -------------------- Задавая вопрос, необходимо знать ответ процентов на 70. В противном случае задавать его бессмысленно:
из ответа все равно ничего не будет понятно... |
|
|
11.8.2016, 15:05
Сообщение
#5
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 10.8.2016 Пользователь №: 49781 |
ku202, Сударь... да вы ХАМ.... поставите 200/5 - точность подсчета, ИМХО, будет еще выше.... Жрать будет еще аппетитней)))) нормальный коэф... не 20А же пускаете Хам? Хм, это уже вопрос вашей психологии... |
|
|
Alexei38 Как узнать, какую максимальную мощность способен выдержать счетчик учета эл.энергиии 26.12.2010, 12:45
dinamov умножать нужно на коефициент трансформации ваших Т... 26.12.2010, 12:51
Roman D Цитата(Alexei38 @ 26.12.2010, 11:45) Как ... 26.12.2010, 13:15
Joker Цитата(Roman D @ 26.12.2010, 10:15) Если ... 28.12.2010, 14:29
Сунцов Денис счетчик с ТТ ну ООЧЕНЬ трудно сжечь перегрузом
быс... 28.12.2010, 15:20
Олега Цитата(Сунцов Денис @ 28.12.2010, 15:20) ... 28.12.2010, 18:34
Roman D Цитата(Сунцов Денис @ 28.12.2010, 14:20) ... 28.12.2010, 20:05
Сунцов Денис я имею перегрузку ТТ и счетчика аварийных режимах... 29.12.2010, 8:44
Олега Цитата(Сунцов Денис @ 29.12.2010, 8:44) а... 29.12.2010, 12:13

с2н5он Цитата(Олега @ 29.12.2010, 12:13) Задавая... 30.12.2010, 13:09
Roman D Цитата(Сунцов Денис @ 29.12.2010, 7:44) с... 29.12.2010, 17:35
ku202 Всем привет. У меня такой вопрос. Котёл, в нём 2 э... 10.8.2016, 14:56
ВитВит Цитата(ku202 @ 10.8.2016, 17:56) На 3х фа... 12.8.2016, 10:44
haramamburu Цитата(ku202 @ 11.8.2016, 15:05) Раньше с... 11.8.2016, 15:54
с2н5он можете поставить 300/5, если другой серьёзной нагр... 12.8.2016, 9:44
yuoras ku202, haramamburu, Угомонитесь в высказываниях ... 12.8.2016, 18:28![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:44 |
|
|
|
|