Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Нагревается стена

Гость_Гость_Павел_*
сообщение 25.6.2016, 17:12
Сообщение #1





Гости






Добрый День! Подскажите пожалуйста!
Первый раз самостоятельно делал проводку, после заштукатурил стены и чувствовалось как стена нагревается в месте где соединения проводов.
На следующий день штукатурка засохла и стена больше не грелась. Пробовал по максимуму нагрузить данное соединение (чайник, ст.машина, мультиварка), стена больше не греется!
Что делать? Переделывать или не переделывать вот в чём вопрос)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_Гость_Павел_*_*
сообщение 25.6.2016, 20:04
Сообщение #2





Гости






Цитата(Гость сочувствующий @ 25.6.2016, 18:24) *
1. Провода спаяли, сварили, использовали сжимы... и т.д. и т.п. ...?
2. Как и чем заизолировали соединения?
3. Поскольку имеется контакт со штукатуркой, и если эта цепь будет защищена УЗО, возможны его срабатывания.

Оголенные жилы скрутил обычной изолирующей ПХВ лентой. Знакомый сказал, что ни чего страшного, стены была мокрая вот и грелась...

Квартира на последнем этаже, сосед залить не должен.

Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость сочувствующий_*
сообщение 25.6.2016, 21:00
Сообщение #3





Гости






Цитата(Гость_Павел_* @ 25.6.2016, 20:04) *
Оголенные жилы скрутил обычной изолирующей ПХВ лентой. Знакомый сказал, что ни чего страшного, стены была мокрая вот и грелась...
...

Ну, если знакомый сказал, то да.... А зачем тогда на форум обращаться?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:40
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены