Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Сработка ДИФ от другой квартиры

Гость_Гость_Константин_*_*
сообщение 21.5.2016, 16:50
Сообщение #1





Гости






Добрый день
делаю ремонт этажных щитов в старых панельных домах. Заодно устанавливаем ДИФ на каждую квартиру. На каждую квартиру идет по две линии. Соответвенно схема такая: ДИФ-счетчик- два АВ-16 на линии. И вот с чем столкнулся: при включении АВ в одной квартире выбивает диф в другой, хотя на сработавшем диф АВ еще не были включены.
Я просто не могу даже теоретически представить схему прохождения тока для сработки диф от другой линии. Груповвые линии квартир при монтаже не перепутаны, это исключено, т. к. я их визуально вижу, во всяком случае в этажном щите.
Есть ди какие мысли?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Null
сообщение 23.5.2016, 17:38
Сообщение #2


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 2.9.2013
Из: Свердловская область
Пользователь №: 35308



А проверить связь нулей не пробовали?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:04
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены