Сработка ДИФ от другой квартиры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сработка ДИФ от другой квартиры |
| Гость_Гость_Константин_*_* |
21.5.2016, 16:50
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Добрый день
делаю ремонт этажных щитов в старых панельных домах. Заодно устанавливаем ДИФ на каждую квартиру. На каждую квартиру идет по две линии. Соответвенно схема такая: ДИФ-счетчик- два АВ-16 на линии. И вот с чем столкнулся: при включении АВ в одной квартире выбивает диф в другой, хотя на сработавшем диф АВ еще не были включены. Я просто не могу даже теоретически представить схему прохождения тока для сработки диф от другой линии. Груповвые линии квартир при монтаже не перепутаны, это исключено, т. к. я их визуально вижу, во всяком случае в этажном щите. Есть ди какие мысли? |
|
|
![]() |
23.5.2016, 17:38
Сообщение
#2
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 833 Регистрация: 2.9.2013 Из: Свердловская область Пользователь №: 35308 |
А проверить связь нулей не пробовали?
|
|
|
Гость_Константин_* Сработка ДИФ от другой квартиры 21.5.2016, 16:50
Pantryk У вас 4 проводка или 5 проводка в стояке после рем... 23.5.2016, 9:42
Гость В стояке 4-х проводка. В указанных квартирах групп... 23.5.2016, 16:19
Гость Точно, это хорошая идея. 23.5.2016, 18:31![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:04 |
|
|
|
|