Что будет, если перепутать ввод на автомате? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что будет, если перепутать ввод на автомате? |
| Гость_Гость_Сергей_*_* |
6.1.2008, 23:07
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Может идиотский вопрос, заранее прошу прощения...
Как известно, ввод фазы на обычных и повсеместно распространненых защитных автоматах сверху (и взводится вверх), потребители подключаются снизу, а вот что будет, если подключить наоборот? Защитит от КЗ? И вообще, какой у них принцип действия, если тепловой, то наверное пофигу, как подключать? |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:27 |
|
|
|
|